Помогите с игрой SPORE Космические приключения

Кирилл Ильин Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Перешел на этап "Космос" купил межпланетный двигатель, дали задание (про сканировать упавший инопланетный корабль) А сканера нету (( Где или как его получить ?
Лучший ответ
Galilley AC Мастер (2027) 8 лет назад
Сканер должен появиться ещё до того, как вылетишь из атмосферы планеты в космос, задание на сканирование животных в обучении. Если обучение не прошёл и сканер не появился при отмене обучения, то нужно лететь на планету с упавшим кораблём. При влёте в атмосферу планеты должно появиться окно с характерным сигналом, что на планете обнаружен инородный объект, появится сканер. Если при влёте в атмосферу с кораблём сигнал не выскакивает, значит ты поймал баг) Поможет только перезапуск прохождения игры, баг не излечим)
Galilley ACМастер (2027) 8 лет назад
Как мне известно, этот баг относится к пиратке с корявым кряком)
Кирилл ИльинУченик (96) 8 лет назад
Ну а если панелька с вопросом об обучении не появляется ?
Galilley AC Мастер (2027) Как не появляется? Обучение должно начаться с момента постройки корабля. Первый этап обучения полёт через кольца над городами. Не было разве такого?
The ilya Avdeenko ChannelПрофи (814) 8 лет назад
Учту когда буду в неё играть.
The ilya Avdeenko ChannelПрофи (814) 8 лет назад
Нельзя ни в какой игре пропускать обучение или наче лаги.
Galilley AC Мастер (2027) Пропускать обучение можно, если осторожно. Во многих пиратках бывают проблемы с этим) Нельзя бесплатно съесть конфетку)))
Остальные ответы
Ротя Батькович Ученик (227) 8 лет назад
Как нет? У всех он есть, посмотрите повнимательней, вроде в инструментах
Кирилл ИльинУченик (96) 8 лет назад
Я могу отправить вам screenshot то что у меня нету сканера
slava sandalowПрофи (653) 8 лет назад
+
на корабль ты не установил оборудования начни по новой и установи все начальные инструменты только потом движки
Dragon spore Ученик (114) 8 лет назад
начни заново у меня тоже такое было но и за мода. у тебя нет модов ???но до него был мод что даже на этап племя не могла попасть. может в самой игре быть баг попробуй новою игру.
Fad Fasd Ученик (121) 8 лет назад
Я заново начинал
дима поповУченик (122) 8 лет назад
интересно с какого момента
Андрей Химик Знаток (286) 8 лет назад
Играй лучше в старые добрые "Космические Рейнжеры "
Лео нид!Ученик (124) 8 лет назад
фигня твои "Рейнжеры"!
Андрей Химик Знаток (286) Фигня у коня ..А у тебя навоз !!
Виталий ДолгополовЗнаток (369) 8 лет назад
У коня - дылдо :3
А игра норм. правда после определённого момента на скучивает
..
Александр Чернозёмов Ученик (236) 8 лет назад
Сканер должен появиться ещё до того, как вылетишь из атмосферы планеты в космос, задание на сканирование животных в обучении. Если обучение не прошёл и сканер не появился при отмене обучения, то нужно лететь на планету с упавшим кораблём. При влёте в атмосферу планеты должно появиться окно с характерным сигналом, что на планете обнаружен инородный объект, появится сканер. Если при влёте в атмосферу с кораблём сигнал не выскакивает, значит ты поймал баг) Поможет только перезапуск прохождения игры, баг не излечим)
Galilley ACМастер (2027) 8 лет назад
Тебе не стыдно копировать чужие посты?)))
да он бот не парься
van pis Ученик (113) 8 лет назад
где то в инструментах должен
Pokums Профи (573) 8 лет назад
В крайнем случае пропиши читом.
BIG BRO Мудрец (11126) 8 лет назад
После 21 уровня он сам появится
диман .Ученик (207) 8 лет назад
пиздёж!
ВишенкаУченик (143) 7 лет назад
эээээмм Что? в споре же нет лвл!
Джеффри Стар Мастер (1319) 8 лет назад
Может баг? Попробуйте перустановить игру.
Или-же, по определённому уровню.
Никита Гринёв Ученик (144) 8 лет назад
В инструментах посмотри)
Алтан Хуянг Ученик (152) 8 лет назад
ИНКВИЗИЦИЯ!!!!
владислав никитенкоГуру (2862) 8 лет назад
слава DAI слава bioware!
Gnom Chuikovskiq Мастер (1300) 8 лет назад
Просто ты невнимательный. Найди сканер, т. к. он есть у всех.
Михаил КондроковУченик (105) 3 года назад
у меня нет лол там только радар
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 8 лет назад
есть, он в серой вкладке и выглядит как конус
Максим Никонов Ученик (109) 8 лет назад
если у вас нет сканера, вероятно лаг игры. Попробуйте перезагрузить ее или пройти сначала этап космос
The ilya Avdeenko Channel Профи (814) 8 лет назад
Лаги, переустанови игру.
денис Смольянинов Ученик (186) 8 лет назад
вы чё надо купить его у планеты
Андрей СтавневойУченик (162) 8 лет назад
Денис, нет Сканер его покупать не надо я до космоса доходил и до солнечной самой системы доходил, ну вот его дают когда ты залетаеш на планету и там сканер или как его там он улавливает связь, и тебе дают задание отсканировать Корабль, и там тебе сразу дают сам сканер а в этом корабле либо оружие либо лазер будет не помню совсем.