Ельцин в чем-то был лучше Путина?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
павлик морозов Профи (737) 8 лет назад
во многом ,
laninaiОракул (62082) 8 лет назад
да ты с дуба рухнул приятель? В чём это? В том что бухал на глазах у всего мира? В том что сельское хозяйство развалил? Или в том что лизал зад америке? В чем он был лучше? Его по телику было стыдно смотреть.
ЭллочкаМастер (1521) 8 лет назад
пил больше и страну просрал?
павлик морозов Профи (737) анекдот по этому поводу, волк зайца поймал хочет его принудить к минету)) тот я не буду .не хочу, бац бац по голове, всё равно кричит я даже не умею, волк соси как умееш)) тот хрум хрум, волк ойёёй..)) так вот перестройка по андроповски это деньги кгбышникам типа контроль который мешает дружинники на улицах которые краснуху отбирают и сами лакают, помер, потом черненко и вы будете смеятся он то же умер, а в стране уже жопа полная .и тут пришел горбач а что делать ???
ЖучкаПросветленный (29883) 8 лет назад
В жуткое состояние привел страну Ельцын и демократы - остановили и сдали в металлом все заводы. Умерло от голода и запоя более 6 миллионов человек. Еще больше приватизировали и продали квартиры. Расцвет жульничества и бандитизма.
павлик морозов Профи (737) жучка либо ты дура .либо нагло пытаешся врать своему народу и мне)), с ссср было очень просто, жил в основном за счет нефти, благо цена позволяла, не шиковали а жили .содержали миллионну окупационную армию в восточной европе, свою которая дома трех с половиной миллионную кормили всех и кубу и анголу
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 8 лет назад
для кого как для пятой колонны да он подлизывался к сша
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
Что Путин, что Ельцын одно фуфло... Просто Ельцын играл роль этакого бравого освободителя.... но российская мафия его быстро прибрала к ногтю и далее он правил по расписанному ему расписанию...
Путин, посланец этой мафии.... со всеми вытекающими....
Артур Просветленный (41266) ну да доля правды есть путин часть мафии которая не захотела делиться с западом что то не поделили
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
лучше подлизываться к США, чем быть англо-германской низкопробной колонией :D
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
В чём? Примеры в студию!
павлик морозовПрофи (737) 8 лет назад
запросто .только для этого нужно дождатся когда нефть станет по девятнадцать долларов за барель совсем опустеет казна, войны не будем дожидатся в чечне у нас она уже есть на украине, и тогда сравним .
вы куку? какая война в Чечне? Там Кадыров молодца
павлик морозовПрофи (737) 8 лет назад
боре россия досталась порулить с пустой казной .нефтью по шестнадцать долларов за бочкку, с войной в чечне ,,с огромным долгом с разваленым управлением и так далее далее далее.
только нефть он сам таковой дешевой сделал подписав закон о разделе продукции, президент СВОЕЙ страны так должен гадить разве? Я о Елкине
павлик морозовПрофи (737) 8 лет назад
я хотел сказать всё понимается в сравнении, парня в горы тяни рисни..)) так вот цену за нефть высокую думаеш путин сделал., а ты посмотри на дату когда она начала подниматся, а это первая иракская война, посмотри на второй скачек, это вторая иракская, посмотри на третий скачек нефти а это арабская весна, и что всё это чтоб нефть была высокая путин сделал?
ЖучкаПросветленный (29883) 8 лет назад
Нужно было выживать в это жуткое время, когда разворовывались все государственные запасы РФ. и СССР.
Инсайдер Просветленный (35342) 8 лет назад
Зачем сравнивать хер с трамвайной ручкой !!!
кот котофейОракул (70600) 8 лет назад
И кого Вы хером назвали, просто интересно....
Инсайдер Просветленный (35342) пословицы и поговорки — меткие выражения, созданные русским народом, а также переведенные из древних письменных источников и заимствованные из произведений литературы, в короткой форме выражающие мудрые мысли народов входящих в состав России (мордвы, удмуртов, татар, чувашей и т. д.)
Натали Я Оракул (56206) 8 лет назад
Не совал нос во внутренние дела Украины
саша АссасиновМастер (2101) 8 лет назад
Точно! Давал спокойно развиться нацизму)))
Нацизму, которого нет. Не хохол, если что.
JecfyМыслитель (6924) 8 лет назад
Ага! Предал нас, крымчан! Кинул русский народ Крыма на растерзание националистам!
Александр Мудрец (18859) Предлагаете и в других бывших республиках СССР построить военные базы и провести референдумы?)) Как начиналось в 1940 в Прибалтике))
Андрей КуликовОракул (53089) 8 лет назад
Если точнее - дал под зад вечно с протянутой рукой...
Тату13 Гуру (4979) 8 лет назад
В конкурсе, кто больше выпьет.
просветлённый Мастер (2197) 8 лет назад
Гораздо лучше, но понадеялся на честность прихватизаторов, дурак
laninaiОракул (62082) 8 лет назад
не говорите чушь.
ЖучкаПросветленный (29883) 8 лет назад
Окружил себя ворами и очень любил лесть. Всем стала править его дочь-взяточница Татьяна.
АлександрМудрец (18859) 8 лет назад
А что были другие желающие приватизировать рухнувшие предприятия ( даже нефтянки) где не платили месяцами зарплату?)) Сами то граждане квартиры бесплатно приватизировали на гораздо большие суммы получится)) бревно в своем глазу не видите?)
просветлённый Мастер (2197) Я бы приватизировал, но меня никто не спрашивал. А насчёт приватизации квартир не порите ерунду, они и так принадлежали этим гражданам и получены были во времена СССР за работу, а не на халяву.
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
Мог выпить больше! Значить лучше!
саша Ассасинов Мастер (2101) 8 лет назад
Седина у него была красивая....
Лялька Гуру (2913) 8 лет назад
Жуткое время было при Ельцине, как в том анекдоте "чем дальше, тем страшнее"
Еся Оракул (60290) 8 лет назад
Ни в чем не был.
павлик морозовПрофи (737) 8 лет назад
а если путину дать пустую казну и нефть по шестнадцать долларов за барель, как будет лучше или хуже .всё идет к этому что придется сравнивать
Еся Оракул (60290) А то ему полная казна досталась после Ельцина? 10 лет у на на предприятии зарплаты люди не видели. а в некоторых городах по талонам продукты давали.
Ля Ляляка Просветленный (45578) 8 лет назад
снести все его памятники
просветлённыйМастер (2197) 8 лет назад
это где
Ля Ляляка Просветленный (45578)
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
а что и памятники есть?
Physici Epidemeie Знаток (288) 8 лет назад
Ну если так лучше?...
Семён ПетровПрофи (705) 8 лет назад
Как такой алкаш может быть президентом?
Иван СкогоревГуру (2543) 8 лет назад
ну и рассмешить кеннеди
Иван Скогорев Гуру (2543) блин клинтона
Сидор ИваненкоЗнаток (375) 7 лет назад
Лучше. А Путин одним своим мерзким видом пугает всех остальных. Даже Хрущёв был лучше Путина!
laninai Оракул (62082) 8 лет назад
Ельцин был наивный чудак с большой буквы "М".
Иван СкогоревГуру (2543) 8 лет назад
одно слово, Мудак
Волк Просветленный (20018) 8 лет назад
ни в чем вообще ни одного пункта нет
Иван СкогоревГуру (2543) 8 лет назад
связался с волками
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207475) 8 лет назад
Ельцин -пьянь целиком продвшая себя американо-фашизму