Сколько в вашем городе стоит подать в газету объявление о смерти человека или годовщине смерти? У нас самое небольшое

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
объявление стоит около 500 рублей, а в крупной рамке-тысяча-две. Я, когда подавал в местную городскую газету, удивился таким ценам. Думал, рублей 300.Интересно, почему дорого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ящик Длявсякого Мастер (1108) 8 лет назад
Попробуйте рассылку через интернет среди земляков.
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
А зачем вообще это делать?
Гор Искусственный Интеллект (118398) 8 лет назад
Любое объявление 200р. за стандартный блок (75Х20мм) +15% за рамку и сколько-то за финтифлюшки графические.
кот котофей Оракул (70600) 8 лет назад
смотря в какую газету, есть вообще бесплатные.
Fortuna Знаток (365) 8 лет назад
У нас не принято это.
Источник: Питер
Эллочка Мастер (1521) 8 лет назад
Бесплатно и притом по интернету)
братишка епифанцев Знаток (426) 8 лет назад
Незнаю это неприлично вобще я считаю.