Как воспроизвести трек в Navitel?

NEMO Мыслитель (8047), закрыт 8 лет назад
Планшет с программой Navitel.Трек записан. Как его воспроизвести?
я нашел только такую возможность. Меню маршрут импорт выбрать трек. Но только трек
не воспроизводится а просто отображается маршрут который был пройден и указана его
длительность. Все больше никаких данных ни скорости и времени ни самого проигрывания маршрута. прошу отвечать тех кто пользуется Navitel на планшете а не на навигаторе.
Лучший ответ
Наталья Брюхова Знаток (472) 8 лет назад
попробуй набрать в интернете
NEMOМыслитель (8047) 8 лет назад
не надо таких ответов
Наталья Брюхова Знаток (472) так проще чем ждать набери у меня похожая проблема была
Остальные ответы
Максим Нифантьев Ученик (135) 8 лет назад
Прпрлопсапроасрррммпммррроооапггшшщщщщщщгшшлошшррри
Шурик >>> Профи (690) 8 лет назад
Точно не помню, рой в сторону симуляции маршрута
NEMOМыслитель (8047) 8 лет назад
я рыл во все стороны.
Иван Crouzer Ученик (11) 8 лет назад
Ничем помочь не могу...
Наташа Герасимова Знаток (253) 8 лет назад
В настройках можно поставить показать последние 10 000 точек, но он покажет все треки, выбрать 1 или 2 я так и не разобрался как.
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
Иди на 4pda там спрашивай по прогам