Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С каким знаком зодиака вы бы не стали связываться? можно выбирать несколько вариантов

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Тяжелый знак для меня скорпион, но с ним можно ужиться кое-как. Водолеи м - для меня хуже не придумаешь.
Проголосовало 163 чел
Варианты ответов
33
24
30
22
18
38
12
45
16
21
24
34
Комментарии
Ярослав КоролевУченик (128) 8 лет назад
стоит выбрать, как тут же попрут люди именно этого знака, и справляйся потом
@Мудрец (12785) 8 лет назад
Для меня нет хуже Стрелец и Телец. Я про мужчин говорю... Стрелец - вот действительно полу конь, получеловек, что называется не рыба и не мясо, а Тельцы ну тупые ...тяжёлые, тугодумы.
Аня Маленькая Ученик (39) Практически правильно, сказали я согласна с вами на 90 процентов)
АссольМастер (1494) 8 лет назад
В плане отношений Водолей для меня кошмар, но именно их ко мне так и тянет. Со скорпионом вообще не связываюсь я их чую на расстоянии...
Водолеи в плане отношений, это кошмар точно
еленаОракул (82578) 8 лет назад
раки могут предать из-за трусости и малодушия, и ещё они очень завистливые.
Это только мужчин касается
КаринаМастер (1797) 8 лет назад
Львы держатся)
***Симба***Гуру (3453) 8 лет назад
А зачем, вам это?
Олеся LesYaЗнаток (282) 8 лет назад
Дева. Лучше сразу в петлю головой, чем вытерпеть общение с такими людьми!!!!
Алина Водянцова Профи (966) гори в аду
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
с мишкой косым и лешкой глухим
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
вообще т, я со всеми не против пообщаться. это же только знак по солнцу. :3
Rainbow SplashЗнаток (268) 8 лет назад
Лично для меня-с львом и рыбами.
VfhbrМыслитель (5102) 8 лет назад
Козероги. Черствые, холодные, мстительные, всегда соремлятся командовать, фу-фу таких
Марина Матроскина Мудрец (19741) властные)
Елена ГригорьеваМастер (1655) 8 лет назад
Водолей и Близнецы - странные весьма люди и настроение у них скачет постоянно, за ними не поспеешь
Аня МаленькаяУченик (39) 8 лет назад
Да, со скорпионом можно ужиться потому что чаще люди сами расстраивают придирками. Люди скорпионы они собственники по себе знаю, не нужно лезть в пространство человек сам расскажет что желает это мой принцип, потому что у каждого есть личная жизнь.
Аня МаленькаяУченик (39) 8 лет назад
Водолей да, они какие то заносчивые но, терпеть их можно но. сложно. Козероги-собственники, любят учить. Рыбы только переживают и играют свою драму. Стрелец-высокий яркий, похож на ученого чем то. Львы-кажутся хорошими, щедрыми, но не дай бог разозлить Льва.
Аня МаленькаяУченик (39) 8 лет назад
Раки-Вечно летают во облаках. Овнов-пипец какой то упераются как бараны, вколотят в голову не выбьешь даже глупость. Телец-Он какой то средний между быком и бараном хотя есть и исключения они хотя бы не такие упорные как Овны. Близнецы-7 пятниц на одной неделе. Дева-Вообще скрытна, если даже влюблена не покажет этого какие то лица у них умные. Весы-не поймешь какой характер то, они таки то другие.
eugenie.as@mail.ruМастер (1954) 8 лет назад
все знаки воздуха. легкомысленные до ужаса
Руди Знаток (374) предположение? не все и не всегда. даже знаки земли могут быть легкомысленнее знаков воздуха.
РудиЗнаток (374) 8 лет назад
я парней тельцов не терплю сама весы.
Наташа ДенисоваМастер (2166) 8 лет назад
А я со всеми лажу))))) Считаю глупо выбирать друзей по гороскопу!