Личный вопрос к знатокам русского.

Сергей Диктирев Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Слушайте у меня завтра экзамен по русскому. Кто готов решать по фотке не за бесплатно конечно. Понимаю, плохо делаю, но я проболел блин 2 четверти только неделю из 2 х четвертей ходил ( и меня заставили писать экзамен... А то могу лето все ходить, прощай поездка. Пишите в почту предложение, обсудим оплату.
Дополнен 8 лет назад
Все сам написал
Лучший ответ
Женя Орлов Мастер (1244) 8 лет назад
У тебя ничего не получится. Чисто технически.
Сергей ДиктиревУченик (106) 8 лет назад
Будь уверен
Остальные ответы
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 8 лет назад
Пополучасовая оплата. Обычно беру как в Москве - $740 за полчаса. Без гарантий и допусловий.
Сергей ДиктиревУченик (106) 8 лет назад
Не для меня это очень много
КериА алапУченик (76) 8 лет назад
Слыш, мужик, ты че? Болен? Уж слишком много просишь для такого дрыща, как ты. Пацана жалко, надо в его положение войти, кто те столько платить будет без гарантий и прочего? Если только лох какой–нибудь.
Циник Мизантроп Мудрец (11558) Спрос родил предолжение. Не нравится - не берите.
Циник МизантропМудрец (11558) 8 лет назад
Ну как? Сдал или просрал?
Татьяна ИвановаГений (56765) 8 лет назад
прошу прощения, не туда нажала. любопытно было комментарии прочитать, а получился "лайк"(((
AlexeyGГений (89944) 8 лет назад
Кросафчег. Вот это я понимаю, 37 000 за полчаса...
Анюта Мастер (1086) 8 лет назад
Какой класс или курс?
АнютаМастер (1086) 8 лет назад
В какое время примерно экзамен по московскому времени? И что там будет тест или ответы на вопросы или разбирать слова?
Сергей Диктирев Ученик (106) Будет тест. Время где то 12 часов
Кирилл МашкинУченик (120) 8 лет назад
А по каким темам? чем могу помочь?
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
давай решай а мы проверим.. так не дело если дугие будут решать а тебе потом сдавать
Источник: добрый совет
Мария Стародубцева Мастер (1705) 8 лет назад
Русский очень легкий предмет
Сергей ДиктиревУченик (106) 8 лет назад
Договоримся?
Кирилл МашкинУченик (120) 8 лет назад
согласен
d f Ученик (131) 8 лет назад
Скажу одно : можно вытянуться на 3 только за счет написания сочинения и изложения. Тут главное начитанным хоть немного быть.
Ирина Хабиахмедова Ученик (240) 8 лет назад
Русский очень сложный предмет, это один из самых СЛОЖНЫХ ЯЗЫКОВ МИРА . В каждом правиле есть хоть одно исключение . Но сочинения и изложения у меня в школе шли отлично =З
Кирилл МашкинУченик (120) 8 лет назад
Но это смотря кому вон у меня бабушка работает учителем русского в институте.
Артём Решоткин Знаток (266) 8 лет назад
300 рублей в час телефон 79312280970
Сергей ДиктиревУченик (106) 8 лет назад
Спасиб, буду знать! Экзамен миновл уже на 4)
Киев не в порядкеПросветленный (36668) 8 лет назад
да ты чё! праститутки дешевле бирут!)))