Курильщики-парильщики электронных сигарет отзовитесь!!! Часть 2

Діма Рудий Знаток (326), закрыт 4 года назад
Друзья, если кто-то из вас пробовал бросать курить при помощи электронных сигарет и потерпел неудачу, то ответьте, пожалуйста:
- чем вас не устроила электронная сигарета? Какая особенность отличает её от обычной сигареты?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 8 лет назад
Дело не в сигарете а в привычке.
Надо заменить привычку на другую и полезную.
Василиса ВеселяеваМыслитель (8342) 8 лет назад
Дело не в привычке, а в зависимости от никотина.
Остальные ответы
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Во-первых пепел и окурки. Неестественный привкус, фильтр не жуется. В общем ну ни то это, как-то не пошло такое
Василиса Веселяева Мыслитель (8342) 8 лет назад
Все тот же никотин, та же зависимость, Вони меньше и пепла нет, вот и все. А бросить курить она вряд ли поможет.
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Никакая, дури в электронной больше
M@X Мудрец (10235) 8 лет назад
Да это ерунда все. Ее нельзя постоянно курить. Лёгкие еще быстрее забиваются. Сделай флюру до и спустя 3 месяца офигеешь!
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
и что там будет заметно?
M@X Мудрец (10235) Там? Там спросят сколько лет Вы курите? Я обычные курил 20 лет и никто не спрашивал, а вот после электронной (обратился к врачу потому что стало дышать трудновато) сказали что с рожденья по 3 пачки. В общем бросать лучше с пластырем никотиновым и закусывать орешками))
Наташа НаумоваПросветленный (32107) 8 лет назад
Вот-вот, через пар токсичные вещества всасываются в разы сильнее и закрепляются на стенках, те кто регулярно курят кальян в разы чаще нарываются на рак легких
antifreezzzПрофи (641) 8 лет назад
8 месяцев на паре - на днях флюху сделал - чистые лёгкие
....фиалка Профи (891) 8 лет назад
Знакомых очень многих хватило, на 3 месяца, а потом стали курить еще больше обычные сигареты! Все это ерунда очередная...!
Антон Диас Ученик (190) 8 лет назад
чёт я там никотина не заметил - у меня этих, электронных аж две - ни та, ни другая по ходу не содержит никотина, либо его там очччень мало... фигня короче. :(
Tanya Мудрец (16477) 8 лет назад
мне от нее конкретно хреново стало, видимо, перекурила так, что потом блевала. мне кажется она еще вреднее... и ощущение было как будто мегакрепкую сигарету курила. по сравнению с моими тонкими... те, которые курю вообще лайт
Редкостная Оракул (86282) 8 лет назад
Может ты курила максимальную?
Tanya Мудрец (16477) не знаю. какую дали такую и курила. знакомая, которая мне ее предложила говорит, что ее тоже не прет. потом легкие болят. она, дескать как ингалятор работает
Onic Kolconic Mambo Sicilianic Ученик (154) 8 лет назад
Там очень сложно накуриться, ибо испаритель в обычных электронных сигаретах (типа ручка) слабый в силу физических причин: маленькая площадь испарения, слабая батарейка. Часто бывают две крайности: или чувствуешь вкус горелого- если начинает гореть фитиль, или вкус содержимого картриджа- если жидкость наоборот не успевает испариться.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
Курю обычные, а привкус дрянной и часто тошнотворный, кислятина или горечь - странно, что из одной пачки у 2-х человек по-разному - вот это что и как понять.? И не накуриваюсь.
avicenna @ Мудрец (10834) 8 лет назад
Я бросила курить с электронной сигаретой через2 мес
Діма РудийЗнаток (326) 8 лет назад
какую электронку вы парили?
avicenna @ Мудрец (10834) Не помню, дело было 3,5 года назад
pashaman Профи (723) 8 лет назад
Эллектронные вредней. Врачи нашли месяца 4 назад новый вред от эллектронных
Діма РудийЗнаток (326) 8 лет назад
ссылка есть на это исследование врачей?
Виктор ДерунЗнаток (259) 8 лет назад
вот именно!
Батттерс Профи (631) 8 лет назад
Не накуриваешься ей по началу, нет жжения в горле, как от обычных сигарет. Хотя я уже два месяца, как перешёл на неё.
Редкостная Оракул (86282) 8 лет назад
"Горловой шок" -это называется.
tania202 Знаток (313) 8 лет назад
Зачем бросать курить, переходя с обычной на электронную сигарету? Если вы сделали выбор в пользу здоровья, и намерены его осуществить, бросайте сигарету и больше никогда ее не берите, будьте сильным!
Алиса Борисова Ученик (54) 8 лет назад
От электро не бросила курить, а стала курить более тяжелые сигареты (т. к. пар не чувствуется)
Редкостная Оракул (86282) 8 лет назад
Я не бросаю курить, но курю электронную сигарету.
Дешёвая сигарета -дерьмо, а в дорогой совсем другие ощущени : насыщенный вкус, огромное количества пара и самое главное -нет гавна во рту, как от обычных сигарет!
Но если покурю гаджубас, то электронной хрен отделаешься, курю обычные.))
Константин ТарадыменкоУченик (128) 8 лет назад
нормально электронку парю, простые только для заварки использую
Наталья Ургант (Лутицкая) Профи (777) 8 лет назад
Бросать курить не планировала в полном смысле слова, т. е. никотин в жидкости присутствует, но в меньшем количестве и периодически. Полностью на электронке уже 8 месяцев, обычные сигареты не курю. Разница очень большая и в плане "побочных эффектов" от обычных сигарет, которых нет на вэйпе, и в экономическом плане. Кстати, проблем со здоровьем тоже пока нет, в смысле новых проблем.

Судя по отзывам от тех, кто не смог бросить курить с помощью электронной сигареты основная причина - неудачный выбор девайса. Сейчас у меня Sigelei Mini (отзыв можно посмотреть на Айреке). До него было много экспериментов, но пока всё устраивает. Перешла на эксперименты с жидкостями)))