Вопрос юристам. Как вернуть свою собственность?

Наталья Зайцева Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Суздальская администрация лишила нас земельного участка, которая в собственности с 1992г. Для суда сделали экспертизу, но всё бесполезно. сейчас готовим документы в Европейский суд. Говорят надежда умирает последней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Non Non Профи (561) 8 лет назад
Европейский суд.... мда)) Для Вас Европа еще эталон справедливости?) Над Вами там посмеются две минуты, как над клоуном, а через две минуты и не вспомнят)
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Клоунами мы были в наших судах. Коррупция, судейское братство всё, что мы почувствовали.
полностью согласен.
Вася Обломов Знаток (299) 8 лет назад
Встречный иск
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Это уже пройденный этап.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
У вас, что документы на землю отсутствую или не правильно оформлены?
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Свидетельство на землю, паспорт на земельный участок, Кадастровый паспорт, свидетельство о государственной регистрации, межевание, сделали экспертизу земельного участка, посей день платим налог на землю. Все документы в полном порядке. Дошли до верховного суда, а там отписались, без рассмотрения.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) Подавайте встречный иск. И расследуйте кому нужна ваша земля? Наверное хотят отдать крутому под застройку....
R1a1Просветленный (32457) 8 лет назад
Пишите в администрацию президента, со всеми копиями документов.
Наталья Зайцева Ученик (161) Спасибо. Можно попробовать.
Провести осторожно сквозь золотую тьму Ученик (181) 8 лет назад
идите по инстанциям откажут в одной подавайте в более высшую
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Прошли все инстанции. Верховный суд-без рассмотрения.
Провести осторожно сквозь золотую тьму Ученик (181) ну если верховный отказал тогда да в европейский
Сангвиев Знаток (410) 8 лет назад
когда речь идёт о таким проблемах, не будет ли разумнее обратиться к настоящему юристу в вашем городе, а не слушать комментарии подобных сайтов?
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Настоящий юрист, сом в шоке от нашего правосудия.
Сангвиев Знаток (410) тогда вперед с ним же в следующую инстанцию.
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 8 лет назад
Странно, всё это . Ведь что-то не так. Скорее всего изъяла для каких-то госнужд, с выплатой компенсации или предоставления другого аналогичного земельного участка.
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Если бы это было бы так!
Паня)Высший разум (116253) 8 лет назад
Удачи Вам
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
видимо, вы захватили территорию суздальского монастыря?
Источник: хахахахахах
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Не смешно! Я просила советов юристов, а не юмористов.
Женя Орлов Мастер (1244) 8 лет назад
Договариваться!
Источник: Россия
Бабек Знаток (492) 8 лет назад
напишите письмо на сайт администрации президента РФ
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Это как в лужу пернуть...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 8 лет назад
Как вернуть свою собственность | Бесплатная...
сообщество-юристов. рф›…vernut-svou-sobstvennost
Как вернуть свою собственность - получить консультацию юриста. Бесплатная юридическая консультация онлайн. Как вернуть свою собственность - спросить у юриста.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Правильно, но не факт что даже если решение будет положительным чиновники прислушаются.
братишка епифанцев Знаток (426) 8 лет назад
Они скажут что вы укурки и пошлют н**уй
Борис Искусственный Интеллект (115484) 8 лет назад
Надежда наш компас земной.
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
А Что? Юристы отвечают только за деньги? А для кого же этот сайт?
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 8 лет назад
Чичваркин, Березовский, Лужков, Ходорковский - тоже боролись, но пришлось уехать =)
Vladenkor vladtnkor Знаток (251) 8 лет назад
попроси
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Я не понимаю смысл слова - ПОПРОСИ.
MAN Мыслитель (6695) 8 лет назад
На телевидении есть передача -Контрольный звонок. Они любят острые сюжеты. Обратитесь также к Пиманову "Человек и Закон" на 1-ом канале. Стучитесь во все СМИ. Чем громче бить в набат, тем больше вероятность что кто-то услышит. В судах без "волосатой руки", всё будет шито-крыто. Удачи Вам!
Наталья ЗайцеваУченик (161) 8 лет назад
Спасибо! Вы правы. За 63 года рука волосами не обросла.
MAN Мыслитель (6695) Очень сочувствую. Людям труда всегда нелегко бороться с хорошо отъевшимися паразитами. Удачи Вам, от чистого сердца!