Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, покажите фоткой ваш идеал мужской привлекательности?)

Мадам Искусственный Интеллект (131106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нетменя Оракул (76661) 8 лет назад
Нет идеала.... хотя, в идеале мужчина должен быть надежным во всех смыслах
it's me Искусственный Интеллект (443824) 8 лет назад
ARMA di TAGGIA Ученик (105) 8 лет назад
ух ты, СЛАВА ПРИШЛА ...))))))))))))))))))))))))))
it's me Искусственный Интеллект (443824) Не обольщайся! Эт называется стеб)
Андрей БайдаковПросветленный (38794) 8 лет назад
))))))))))вот ты в своём репертуаре, как всегда)) улыбнула))))))))
ну хоть слащавого и смазливого никого не вставила в ответ свой)
Приветули! Обнимаю, мамУлячка Гулячка тя крепко))
it's me Искусственный Интеллект (443824) Привет, дорогой)) каюсь ...Мну всегда педики нра))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 8 лет назад
Источник: )))))))))))))))))))))))))))))))
Ёжик.Оракул (65971) 8 лет назад
опередила блин))))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) Тоже Джулианчика любишь?))))
Free Fall Просветленный (39412) 8 лет назад
Вот он, мой бог из академии художеств
. Просветленный (39068) 8 лет назад
jafarИскусственный Интеллект (160451) 8 лет назад
шо эта за поц? вылитый я
. Просветленный (39068) Выходит ты мне нравишься
ルドミラ Искусственный Интеллект (101758) 8 лет назад
Рядом щас лежит мой идеал))) Нипакажу фотку, а то сглазят еще))
Гала F. Искусственный Интеллект (135214) 8 лет назад
МадамИскусственный Интеллект (131106) 8 лет назад
ээээхх)) люблю русых голубоглазых подонков)))))))))
Гала F. Искусственный Интеллект (135214) Да не)) Он не подонок)) Талантище))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 8 лет назад
Источник: Главное, чтоб романтичный был))
it's meИскусственный Интеллект (443824) 8 лет назад
Када ты ему ноги мыть бУишь?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) Да? а шо с ними не так?)))
ЮжанинИскусственный Интеллект (139619) 8 лет назад
Ляля!... Каг молады мы были.. правдажы))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) ой, и ни гавари)) прям приятна пасматреть)))
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 8 лет назад

Йен Сомерхолдер воплощение привлекательности, сексуальности, обаяния и шарма для меня, во всяком случае)
МадамИскусственный Интеллект (131106) 8 лет назад
плиииин... я еще хотела в допе добавить, чтоб йена не постили))))) тело +, яркая эффектная внешность + НО... нет в нем секса, хоть убей! чувственности - как кот наплакал) холодная красота + ее самоосознание))) имхо
Андрей Байдаков Просветленный (38794) в каком месте то тело у него "+"?поинтересуюсь я)
Екатерина МоховаЗнаток (321) 8 лет назад
видела его вживую, когда в Москву приезжал, соглашусь холодная красота-не более) харизма есть)
Marra Мудрец (10594) 8 лет назад
Для меня мужская привлекательность не во внешности, а в харизме, обаянии, уверенности (но не самоуверенности), надежности... Чтоб с ним, как за каменной стеной, а за ним хоть на край света... А красавчики слишком часто оказываются пустышками. Увы и ах! Вот откормлю мужа еще кг на 7 и будет мой идеал!
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) 8 лет назад
)))
Ёжик.Оракул (65971) 8 лет назад
хочу)
но сразу не дам)
Всегда Варяг Мудрец (12418) давай мне
Всегда ВарягМудрец (12418) 8 лет назад
скажу
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 8 лет назад
фото Супруга постить НЕ стану, но параллель проведу...
Источник: лысые - они такие лысые!
jafarИскусственный Интеллект (160451) 8 лет назад
вылитой я ток татух паменьше
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) добьёшь исчО, какие твои годы)))