Как Вы думаете : что делают хоккеисты на данном фото? Как бонус : назовете играющие команды ?

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 8 лет назад
P.S. привет любимая категория СПОРТ, всем кто помнит : старожилам и новичкам :)
Лучший ответ
Принес меня Олень Просветленный (20704) 8 лет назад
Игроки Toronto Maple Leafs и Chicago Black Hawks ищут потерянную дорогую контактную линзу Джека Эванса. Через месяц Leafs выиграют Кубок Стенли, 1962 г.
Источник: Google-поиск
*Фесс*™Гений (80156) 8 лет назад
Есть ошибка :)
Принес меня Олень Просветленный (20704) Гугль не может ошибаться!
Остальные ответы
Александр Головизнин Профи (980) 8 лет назад
Белые вроде бы Торонто, или Канада. Пока писал уже ответили)
Боб Боб Высший разум (330453) 8 лет назад
Зубы собирают команды Торонто и ( мне кажется) Ванкувера.