где можно получить разрешение на установку контейнера для хранения вещей

надежда алексеенко Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
Мой сын живет в Томске, в районе Каштака, у него трое детей, двое из них приемные, у них возле дома стоит контейнер, где они складывают детские велосипеды и другие вещи. Сейчас идет снос железных гаражей, и контейнер попадает тоже под снос. Возможно ли взять разрешение на землю где стоит контейнер, и оставить его на старом месте. Рядом есть погреб.
Голосование за лучший ответ
Степан Пискарев Гуру (2571) 8 лет назад
Обратитесь в администрацию
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 8 лет назад
Раз идет снос, значит очищают площадь незаконных строений. Если разрешить одному, то и другим нельзя запрещать.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 8 лет назад
пишите заявление на "кусок" земли.. берите в аренду...
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 8 лет назад
Обращаться в администрацию даже не пытайтесь, иначе - рискуете попрощаться еще и с погребом (документы на землю, где установлен погреб, есть? правильно, нет! значит - незаконное строение, подлежащее демонтажу/сносу!): у нас в городе давно массово сносили металлические гаражи (кто хозяин гаража, ветеран или многодетная семья, чиновников не интересует), теперь уже и до нашего окраинного района добрались, а в районах поцентрЕе - и погреба заставляют убирать, т. к. они "портят облик города".
Источник: увы
Василич Искусственный Интеллект (103405) 8 лет назад
Вижу выход только брать в аренду.. этот кусочек земли, обращайтесь в администрацию района.
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Ничего не сделать. В аренду не дадут.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Выхода нет. Берите гараж в ГСК. В городе не дадут з/у в аренду под "склад".
Что будет если каждый такой ларёк установит?