Нужна программа для снятия защиты при копировании DVD

Андрей Макаров Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 16 лет назад
Я взламываю защиту (от копирования, зонную и всякую другую) с DVD производства США - программой CladDVD ver.2.0. Неудач не было ни разу.
Против защиты, применяемой на российских DVD-video, эта программа бессильна (вообще отечественные диски защищают от копирования редко, но если защитят - то уж как следует) . Но эта защита взамывается программой DVD-fab.
В обоих случаях содержимое оригинального диска оказывается сохранено на жестком диске, после чего материал можно перекодировать любым способом или просто записать на болванку посредством Nero Birning ROM, выбрав формат DVD-video и поместив в папку Video_TS (помечена красным) содержимое одноименной папки, образовавшейся на жестком диске.
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7947) 16 лет назад
cloneDVD
специально для этого прога
Grampiano Просветленный (30522) 16 лет назад
я пришлю программу на почту. называется DVD Decrypter.
Алексей Сапрыкин Знаток (296) 16 лет назад
Alcohol 120% много настроек русский язык итд.. . скачать можно с кряком...)
The Best! Мастер (1144) 16 лет назад
самая лушия прога это AnyDVD она при копирование удоляет защиту с диска полноть! стучись в агента скину