Где можно познакомиться девушке чуть за 30?

Neo Neo Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Есть ли вообще какие-то заведения, чтобы познакомиться для серьезных отношений?
Клубы не по возрасту уже и не привлекали никогда.
Занималась плаванием - тоже ничего) Хотя с бывшим именно в бассейне познакомилась, но второй раз видимо не срабатывает.
На работе тоже все либо молодняк, либо с кольцом, либо молодняк с кольцом.
Сайты знакомств - много негатива, результата нет.
Нужен серьезный человек, c в / о, симпатичный, добрый.
Speed dating тоже не дал результата.
Лучший ответ
ROX Мыслитель (7761) 8 лет назад
через знакомых ищите
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
Это слишком узкий круг
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
Не могу ответить в ответах, так как лимит. Автор! Я один раз в музее в очереди познакомилась. Вообще хорошо знакомиться в очередях, но важно тогда встать за или перед симпатичными парнями.
Neo Neo Ученик (155) Спасибо! P.S. жаль что талоны отменили)
SAS FDFУченик (161) 8 лет назад
та визде
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) 8 лет назад
да хоть тут
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
Да тут одни тролли и задроты
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) не писи....
Брэд Питт Профи (833) 8 лет назад
вот никто не знает хоть что ты примерно из себя представляешь и как выглядишь, 33 года все таки, возможно тебя уже раздуло в колобок
Милая АленАМыслитель (8083) 8 лет назад
найдется и любитель "колобка"
Лёха Просветленный (25824) 8 лет назад
в клубах знакомств кому за 30
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
Она же написала спид дейтинг ничего не дал
Лёха Просветленный (25824) это немного разные вещи сударыня
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
такие есть? дайте адресок!
Лёха Просветленный (25824) понятия не имею, просто предложил как вариант, если вы живете в большом городе, найти не проблема
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Мне кажется нигде, если только очень повезет.
Тут свободные и молодые не знают где своих парней\девушек найти
А за 30 это уже солидный возраст
007 Мастер (2217) 8 лет назад
дайте объявление - ищу юношу за 30...а вообще возраст женщины источник всех проблем! примиритесь. не нужно играть в "девочку и девушку" за 30
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
))))) я выгляжу на 10 лет моложе!
не важно как вы выглядите, в таком возрасте человек уже хлебнул проблем и все видно по глазам, поведению и манерам) молодые более искренние, добрые и приветливые. хорошо, если вы такая (сохранили открытое сердце для любви)))
Владимир Соковинов Профи (597) 8 лет назад
В аптеке
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
В очереди за виагрой?
Владимир Соковинов Профи (597) Точно не за боярышником
илья куканов Гуру (2536) 8 лет назад
Да поздно уже бабуля
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Лучше поздно чем никогда, женщины этого возраста самые востребованные, если хорошо выглядят, ну моложе своих лет- то вообще нарасхват! Ведь в 30 выглядеть можно на 20), да да, а ум уже взрослой женщины а не дурочки 18 лет!) - это крутяк! Но таких женщин к сожалению оч мало)
Vladislav Staritscky Мыслитель (6803) 8 лет назад
В местах обитания по интересам)) спортсмена - в спортзале, путешественника - в турпоходе, охотника - на спец форумах и тд)
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
да, не спроста меня тянет на восточные единоборства, стрельбу из лука, рыбалку и катание на лошади
Vladislav Staritscky Мыслитель (6803) Посмотри в сторону книги МС Норбекова 'Опыт дурака 2' или 'Психология дурака' (она поменьше) - там вопрос поиска и охомутания парней поднимается))
Оля РиУченик (43) 8 лет назад
Кажется, поздно уже... Мне 25 и меня бросили, я уже знаю чт никого не найду
Vladislav Staritscky Мыслитель (6803) Изучай психологию себя и мужчин. Применяй на практике. Все в твоих руках.
Наталья Николаева Профи (678) 8 лет назад
Зачем искать? Если судьба - молодой человек к Вам сам домой прийдёт)
КУСЯ (ex. DSDA)Мыслитель (6487) 8 лет назад
Что за чушь
Наталья Николаева Профи (678) Каждому будет по вере его. Я познакомилась с будущем мужем на работе - он как раз пришёл к нам в коллектив.
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
серьезно? мне казалось под лежачий камень вода не течет
Наталья Николаева Профи (678) Вы замужем/женаты? Я не искала своего мужа, даже не начинала поиски. Обычно именно слишком упорное желание чего-то отталкивает желаемое.
Northman Мастер (1765) 8 лет назад
Если специально искать, то как на зло, навряд ли что из этого получится. Полагаться тупо на судьбу, тоже мало вероятно. Остается просто ждать у моря погоды, ибо дефицит нынче мужчин.
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
эх, придется ехать в америку, блин так не хочется
Northman Мастер (1765) Если по мне, будь я на Вашем месте, то предпочел бы местного разлива, ибо губит людей не пиво, губит людей вода! Стесняюсь спросить, а где можно посмотреть Ваше портфолио?
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 8 лет назад
весь вопрос в том знакомитесь вы или ждете что бы с вами
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
ну жду чтобы со мной
Neo Neo Ученик (155) мне кажется зачем мужчина то который слабее
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
мне только сильный подойдет
ONIK Искусственный Интеллект (200067) что значит сильный и как вы его определяете если знакомитесь сами
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Да какая разница кто первый познакомится?) если женщина ну не может быть другой чем она есть, особенно в таком возрасте, зачем ей ломать себя и строить из себя то, чем она не является? Надо быть собой, чужую маску не стоит примерять, особенно в отношениях между мужчиной и женщиной.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Используйте Сайт Боевое Братство.. Форум..
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
а вы воспользуйтесь клиникой Андролог 03
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Вас уже ничего не спасёт..
Стас Хандогин Ученик (146) 8 лет назад
Выбери Топ - 10 самых популярных сайтов знакомств, регистрируйся на одном из них и всё.
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
проверено - не работает, много дерьма, и психика страдает
значит неправильно анкету делаете.
Влад Аромат Мастер (1331) 8 лет назад
Всё. Поезд ушел. Согласен с Ильей Куканоаым
Ирина Андрейчук Мыслитель (7467) 8 лет назад
В больнице . Займите очередь если есть подходящий мужчина . Приятная беседа о болезнях и ваша милая улыбка сделают чудо. Мой брат лег в больницу и познакомился с медсестрой которая и стала его женой.
Neo NeoУченик (155) 8 лет назад
если бы я была медсестрой - давно бы наверное уже нянчила детишек) хотя кто знает. А больного то мне не хотелось бы)
Ирина Андрейчук Мыслитель (7467) Так зубы все лечат. В кожвендиспансер конечно не стоит идти.
chelovek Знаток (453) 8 лет назад
Просто жди, надейся. Все решила судьба
Ололоша Ололоев Мастер (1933) 8 лет назад
Только через знакомых. Допустим, у мужа вашей подруги может быть симпатичный коллега холостой.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Не знаю, мне никогда не нравились те с кем меня знакомые сводили. Да и ограниченно это как то, как там выбор?
Ололоша Ололоев Мастер (1933) Зато надежнее...