Помогите, пожалуйста, найти клип. Мальчик летает в космосе по разным планетам и в итоге находит такую же девочку (мульт)

ES Профи (952), закрыт 8 лет назад
Всем привет.
Помогите найти мультяшный клип, пожалуйста.
Он вроде вот этого (Ilona Mitrecey - Dans ma fusée http://www.youtube.com/watch?v=Le9Q7cy331A ) но только там мальчик. Летает в космосе по разным планетам и в итоге находит такую же девочку. Старый-старый клип. Тот клип, который скинула по ссылке 100% передрали с того, старого. Особенно припев (по мелодичности такой же).
Помогите, пожалуйста)
Лучший ответ
илья куканов Гуру (2536) 8 лет назад
А он так и называется.
ESПрофи (952) 8 лет назад
тот не на французском
по ссылке выше - просто, частично, скопированный клип с того, что я ищу
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686190) 8 лет назад
девочку такую же как и мальчик.... интересный сюжетец....
Петр ШадринМастер (1052) 8 лет назад
Они близнецы! :)
Undead Гуру (3520) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=1AHs7uAV1mA не? ну и вообще из его цикла
ГалчонокПрофи (675) 8 лет назад
Ну Моби не похож совсем на то, что спросили, музыка вообще не такого направления