Меня вдруг осенило. Мне все стало понятно. Ельцин был лишь для отвода глаз (см. внутри) Что скажите?

Альфа Хищник Оракул (87722), закрыт 8 лет назад
Обрисую суть. Слушайте внимательно.
к 90 году, СССР - страна с чудовищными производственными мощностями, мощнейшей научной базой, сильнейшей армией в 5 МИЛЛИОНОВ человек, 64 тысячи танков и в данном случае, что самое главное, это страна с ГРОМАДНЫМ кадровым (офицерским) составом в Службе Внешней Разведке и КГБ. И вдруг, все как то резко развалилось и страна превратилась в убооооогое ничтожество? Очевидно что это была, спланированная нашими стратегами, операция по резкому выходу из холодной войны и перевод этой войны в новое, невидимое врагу направления. Объясняю. К 90 году, СССР потратил 9 лет на разработку и создание Автоматизированной Системы "Периметр", после этого, страна получила абсолютную военную непобедимость. Приходит Горбачев и начинает быстрые и радикальные реформы для страны с огромным бюрократическим аппаратом, реформы. Далее все как по плану.. приходит молодой политик (Ельцин) и окунает страну в ее мечту: свободный рынок, демократические ценности и т. п. Идеальный человек для НАТО, появляется в России. Многие бегут из страны, включая офицеров КГБ (что просто смешно) и их принимают на Западе. Начинается этап дезинформации врага. Все верят в то, что СССР разбит. Конечно не все идет по плану: Чечня, экономический кризис и т. д. Но, вдруг, после Ельцина, к власти приходит офицер ФСБ и открыто заявляя об этом, как бы говорит народу - враг усыплет, теперь мы начинаем! Мы всегда с народом и мы не предавали страну. Как такого человека, могли проморгать спецслужбы НАТО и допустить его к власти в стране? Объясняю. потому что и Ельцин не был предателем, он был лишь для отвода глаз и еще в самом начале, до расстрела Белого дома, Ельцин знал, что будет, когда и как будет и какие люди его сменят. Ну, как то так )) что скажите?
Лучший ответ
Иван Гуру (2892) 8 лет назад
Красиво написано)))
Альфа ХищникОракул (87722) 8 лет назад
старался))
Старр ДедМудрец (11906) 8 лет назад
Вот только подзабыл маленько: победа делается на кухне, и если там пусто, то ракетой не закусишь. И для народа трагедия с разбитым на утро унитазом, страшнее чем недалёт ракеты до заданной орбиты.
Народ просвещают по всем направлениям. Начали даже с мистики... вспомните... А теперь пошла серия ЭКОНОМИКА
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
слухи
петя никитинУченик (185) 8 лет назад
я также считаю
Остальные ответы
Сид Кампо Просветленный (49523) 8 лет назад
И Горбачев из той же многоходовки - его задача была ЕЩЕ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ устроить голод, дефицит, безработицу. Чтобы именно так обывателю запомнился СССР.
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Не совсем согласна. И голод, и дефицит были не только при Горбачеве.
Сид Кампо Просветленный (49523) но до него проблемы не стоили яйца выеденного, а при нем стало невозможно жить.
Рыбачёк Мыслитель (8293) 8 лет назад
Пьянь он бал - и не более того.
Джонатан Фрайберг Ученик (91) 8 лет назад
Да Путин и его Друзья всегда с Народам))) самому не смешно?
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 8 лет назад
Что ты имеешь против Путина?
Сколько лет путин у власти? 1. Продовольственная независимость страны, ГДЕ? 2. Производство лекарств, ГДЕ? 3. Общенациональная идея или МИССИЯ государства, ГДЕ? И т. д.
Diman Просветленный (28115) 8 лет назад
и для чего они усыпляли? что бы все просрать и жить в дерьме? нельзя что ли сразу нормальную страну строить а не тянуть 20 лет.
Алексей РязанцевУченик (169) 8 лет назад
ну так строй страну все в твоих руках, кто мешает то?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 8 лет назад
Хм... Милый, милый убийца родителей. Разве не так?
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Новые специалисты подрастают, в магазинах есть все чего не было в ссср, они поймут как и что сделать чтоб эта мразь сгинула.
Зеев Танненбаум Мыслитель (5560) 8 лет назад
Ты спал? Всем известно, что Горбачёвбыл ставленник ЦРУ с каким-то очень сильным компроматом на Горбачёва. Задача Горбачёва была разрушить страну. В 1991 году страна полностью была разрушена. Выбрали Ельцина для подписания капитуляции. В 1991 году Ельцин передал всю власть в экономике штатам. Отдал все ресурсы страны. А именно: отдал все нефтяные и запасы металлов на вывоз за рубеж бесплатно, отдал все золотые запасы и отдал выпуск валюты (рублей) ФРС США. Выоз запасов бесплатно смог остановить Путин в 2004 году. А рубль и сейчас покупаем за доллары у ФРС США.
анна ивановаПросветленный (35130) 8 лет назад
таки, оди горбачов развалил страну? силён мужик... а ничё, что развал начался давным давно? хотя бы с того, что старперы у власти не хотели менять стиль руководства. и откуда такая осведомлённость об агентах ЦРУ?
Вы Анна хоть историю то поучите, направление развитие и и что конкретно будет со страной Россией - СССР - Россией предопределят только глава государства, иак сложилось исторически, если глава мудак, вор или хуже того предатель то и страна в жопе, Николай 2,Горбачёв, Ельцин Путин, если выдающийся политический деятель, патриот и бабле не зациклен то Супердержава, Иван Грозный, Невский, Пётр 1 Екатерина2, Ленин, Иосиф Виссарионович Сталин
GrafinyayГуру (4378) 8 лет назад
андропов начал, горбатый закончил.
андропов сам рассказал, что был агентом сша, в 90 его записки часто мусолили, в том числе и по тв, как закончились взрывы домов и пришел мистер пу, записки андропа пропали из эфира.
шнягу гонишь дамочка
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
Если учесть что в то время все советники Президента РФ были из США, все встает на свои места, и приход Путина к "престолу", в том числе.
Наталия Цветкова Знаток (286) 8 лет назад
Америкосы во власти сделали свое черное дело !!!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 8 лет назад
Вы эту агитку откуда переписали? Вряд ли по возрасту наблюдали всё это в жизни ибо не все так просто примитивно и объяснимо....
SolusipseИскусственный Интеллект (186778) 8 лет назад
Судя по содержательности его послания и твого он все таки мыслит
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) Мыслить надо бы своими мыслями а не пропагандистскими шаблонами.
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) 8 лет назад
Мыслишь в общем то изящно но суть несколько кислее
Умысла почти нет фактически это был не хитрый план а маневр сдемпфированный чем то неописуемо более сильным чем человеческий разум
Кароче был вражеский план: подкупить предателей и разрушить Россию а вот то что есть Русский народ эти ящеры не учли
Этот народ однажды победил более хитрый план (Гитлер) изумись насколько ОН Велик! ( тебе понятно что они к 9 мая визжали и истерили?)
Любые помыслы врагов рассыпаются
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25946) 8 лет назад
В фразе "а маневр сдемпфированный чем то неописуемо более сильным чем человеческий разум" Вы прозрачно намекаете на князя мира сего Люцифера или мне показалось?
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) совершенно нет! что то "неописуемо более сильное" это Дух, надличностный, коллективный дух который изумительным образом в Русском народе способен противостоять и отторгнуть тьму Игра тьмы и Света это форма их взаимного существованияи тьма ВСЕГДА посрамлена....
Russo Turisto Просветленный (34794) 8 лет назад
если осенило, значит помер?
eto eto Мыслитель (9014) 8 лет назад
И что кого это щас эбет? Всем пох что было там когда то . Важнее что щас и что будет . А о прошлом можно только гадать и выдумывать .
Альт с gamer Оракул (99981) 8 лет назад
начал за здравие, закончил за упокой
Евгений Неженцев Мастер (1098) 8 лет назад
Путин полный преемник Ельцина, это раз! Продолжает политику Ельцина, причины замены Ельцина-полная утрата доверия, личной дееспособности и угроза смены политического курса, революцией, или приходом к власти коммунистов. Усыпляли тебя, и меня тоже ((( с 2000 по сегодняшний день. Сейчас конечная стадия: втянуть в войну и конфронтацию; физически победить; расправиться как с Германией, после поражения в Первой мировой.
Как тебе такой расклад?
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
теперь и Константинополь наш? пора включать мозги, для начала, включить Иран в состав СССР, а населению Аля Ски и большинству из Раиля, выдать совецкие паспорта
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
В любой компании есть паршивая овца. Эта та мразь что всегда стонет. Им
предлогаешь в сад залезти соседу фруктовые деревья обтрясти.
-А может не надо? А может они не вкусные. А может не спит хозяин ...и т. д.
Счастлив ты и не поверишь в это, что дотянутся ...пока до твоей глотки не
могу. Но как знать сучара, как знать?
авкры выар Ученик (183) пнх
авкры выарУченик (183) 8 лет назад
согласна на все 100
Ильдар Мустафин Ученик (84) 8 лет назад
Нам повезло что Путин сейчас с нами.
BUCHOГуру (4209) 8 лет назад
Вам американцам или китайцам или ...
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Ох и молодец! Ну прямо слов нет гадина, до какой степени молодец! Ну ка овца
занюханная оцени Истину от Небес. Ельцин-в прошлой жизни Юровский что
командовал отрядом красножопых расстреливающих семью Николая II.Путин
Иуда Великий в этой жизни России и россиянам-Гришка Распутин. Знак Зодиака
Весы переворачивает наоборот. Ну и что получается и что получиться в итоге?
авкры выар Ученик (183) +
авкры выарУченик (183) 8 лет назад
Все до наоборот
Денис Сапрыкин Мудрец (14864) 8 лет назад
деньги, все дозволенность и безнаказанность, сделали своё дело .
Grafinyay Гуру (4378) 8 лет назад
кгб и развалило страну и теперь ей правит.
михаилМудрец (16307) 8 лет назад
дурак ты, Костя Федотов)
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
в том числе.
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Ненавидел эту службу кстати и как они меня. Но здесь вступлюсь за них. Блин!
В С Е Г Д А их запускали крайними, даже ГРУ-шники-шакальё.Развал страны
при буйной фантазии на них не натянешь. Если работаешь токарем на заводе
и сгорел город где завод этот-как обвинить токаря в этом?
Grafinyay Гуру (4378) Глава КГБ андропов, был агентом сша, причем добровольно. сложно понять, почему перед распадом ссср был дефицит, а продукты везли не в магазины, для покрытия дефицита, а на отвал, еще не просроченные. чьи приказы выполнял спецназ, когда расстреливал людей у Останкино? кто писал письмо зюганову, после чего тот отдал свои голоса ельцину и как говорил в последствии и немцов и березовский, зю победил на тех выборах, но... кто сейчас у власти? кем был путин?