зачем Бог придумал рудименты и атавизмы?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
зачем человеку третье веко?
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 8 лет назад
Возможные варианты:
1. Рудиментов и атавизмов не бывает, это атеистическая пропаганда.
2. Они после изгнания из рая появились.
3. Это Сатана в божественную работу вмешался.
4. Бог - халтурщик и бракодел.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41702) 8 лет назад
Вы не то что рудиментами, вы и мозгом не пользуетесь, видать.
Нелли Гуру (4366) 8 лет назад
Аппендикс, например, выполняет важную функцию в организме. Хотя раньше считался таковым.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
да, какую?

зачем человеку третье веко?
Нелли Гуру (4366) Почитайте медицинские исследования на эту тему.
Филип Оракул (60734) 8 лет назад
Это неиспользуемый в рамках существующих условий мира потенциал.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
да? а как человек третье веко может использовать?
Филип Оракул (60734) Я не сказал ничего, что противоречит эволюционной фантазии. Придумайте сами.
Эдери Просветленный (41213) 8 лет назад
Наше тело имеет животное происхождение, душа - божественное.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211745) 8 лет назад
Душа.. это чо за хрень такая?
Эдери Просветленный (41213) Это ваше я, которое играет роль "папуаса".
Нара-тян Мастер (1496) 8 лет назад
На вся воля Создателя...)))
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211745) 8 лет назад
Корявый отмаз для этого криворукого! (
Нара-тян Мастер (1496) Ну да ладно....)) Только по воле Создателя мы живем))
Кошка Черная Оракул (64875) 8 лет назад
может этим органом еще не нашли объяснение, как ни как с 20 века их кол-во значительно уменьшилось...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
зачем этот маленький треугольничек нужен? защита? от чего?
Кошка Черная Оракул (64875) не знаю... время придет ученые найдут объяснение... если с 20 века из 180 на сегодня осталось 90, то ли еще будет)
Евгений Виноградов Мыслитель (8937) 8 лет назад
самый тупой термин которым ученые обозначают то о чем не знают.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
чем СТО от ОТО отличается?
Евгений Виноградов Мыслитель (8937) А это у вас имеет отношение к рудиментам))) Молодца, учитесь дальше. Постигайте науки - полезно.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
кстати, "смысл" субъективен, если что. и появился он задолго до человечества, и уж тем более до учёных
Евгений Виноградов Мыслитель (8937) Для каких целей впервые было сформулировано то, что сейчас называют Броуновским движением?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) 8 лет назад
Гибкость сотворенных существ помогает быстро адаптироваться условиям.
Рудименты может имели большего значения раньше, могут иметь и в будущем.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
это предположение?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) Мой ответ, мое мнение, Вам не понравилось?
lara Искусственный Интеллект (111127) 8 лет назад
как зачем. первое -чтоб нос не задирал ("по образу и подобию" исчо не значед, что может тягаться с богом). атавизмы -чтоб аватары оправдывать (кошечек, тигров и прочих меньших братьёв (!) ставить) и венцом творений божих себю ощущать в законе.