Почему даже недруги признают, что гимн России самый красивый из всех существующих гимнов?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кривцов Мастер (1657) 15 лет назад
Основа гимна старая. А раньше все сочинялось под страхом смерти. А под страхом смерти люди выкладываются максимально. Поэтому и самый лучший гимн
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Потому что глупо отрицать очевидное! :)))))
Екатерина Гуру (4475) 15 лет назад
Музыка вдохновляющая
Remark Мыслитель (9023) 15 лет назад
музыка - да, слова - смешные
Шпаков ДмитрийЗнаток (331) 4 месяца назад
Чем же для вас они кажется смешными?
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Не все признают, некоторые тупят.
Пользователь удален Профи (741) 15 лет назад
Кто именно признаёт? Расскажи.
Ирина Гуру (3095) 15 лет назад
При Союзе я его терпеть не могла. А сейчас обожаю. Слова-то совсем другие. Вот что значит сила СЛОВА!
Воин СмелыйПросветленный (41382) 15 лет назад
В гимне главное музыка.
присоединяюсь!! ))
Елена Кочура Гуру (4608) 15 лет назад
А можно чуть больше конкретики?
Что за "недруги"?
Или вы сами такую чушь придумали.
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Мелодия не спорю, а слова дурацкие
Воин СмелыйПросветленный (41382) 15 лет назад
Слова в гимне любой страны подчёркивают идею и мечту этой страны. У нас слова не дурнее других.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Лично я этого не отрицаю, почти. Но очень хотел бы посмотреть ссылку на такие непатриотичные заявления.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Хм.. . музыка не то чтоб сильно хорошая. но универсальная.
Впервые была написана к словам "марш коммунистов".
Воснове - католический хорал.
А когда в 1977г на них положили очередные новые слова (с 1960г исполнялся без слов - т. к. там про Сталина было) , мы в школе прикалывались - пели "Однажды в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел - был сильный мороз... " и т. д. из хрестоматийного отрывка Некрасова. ложилось - тоже идеально!