Помогите расшифровать сон.

Астарта Мудрец (15724), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что везу знакомого на инвалидной каске, хотя не понимаю, что он в ней делает, так как здоров, но рада ему помочь. Так довожу его до забора, за которым 4 собаки огромных разной масти и лают. Я ищу, чем в них кинуть, так как их все бояться (но я людей не вижу, но знаю, что они есть позади меня), а нет. И тут я проснулась
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 8 лет назад
Вы предадите друга, отдадите его на "съедение собакам" в сложной для него ситуации.
Остальные ответы
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 8 лет назад
Опасайтесь близких ваших друзей. За вашей спиной про вас плохое говорят.
Роза Халикова Ученик (141) 8 лет назад
собака - это глупый и следующий за своей прихотью человек, или, это человек с которым небольшая вражда, но который потом станет другом. И кто увидит, что собака лает на него, тот услышит слова от непорядочного человека.
Светлана Просветленный (39422) 8 лет назад
Вы поддержите человека в сложной для него ситуации, когда другие будут осуждать его и никто не придет на помощь.
chelovek Знаток (453) 8 лет назад
Вам не следует помогать человеку которому не помогает не кто, он ведь здоровый
Fatima Magomedova Знаток (478) 8 лет назад
Просто не обращайте внимания
Амелия Лайтен Мастер (1027) 8 лет назад
Психологи часто советуют отталкиваться от собственных ассоциаций и ощущений. Вы должны сами понять, что значит сон. Я могла бы только задать вопросы, которые могут Вам в этом помочь. Например, как Вы относитесь к знакомому в реальной жизни? Вы боитесь собак или любите их? А Ваш знакомый? Вам важно было, что подумают те, "другие" люди? Это из-за знакомого или из-за собак? Вы ищете, чем кинуть, а хотелось ли Вам кидать? Что хотел знакомый? Какова была его реакция? Он тоже искал?
Денис Баранов Оракул (75600) 8 лет назад
Помогая ему доведете его до предела (забор), скорее всего друзья будут недовольны.
Источник: както так
Аделина Ученик (245) 8 лет назад
Друг окажется в сложной ситуации в которой вы ему окажете поддержку.
Ольга Першина Профи (588) 8 лет назад
Постарайтесь добро желательно относится к окружающим людям.
Ковалёва Татьяна Мудрец (11323) 8 лет назад
Возможно вы натолкнетесь на непонимание со стороны друзей, знакомых по поводу поддержки этого человека, заботы о нём.
Елена Zima Гуру (3288) 8 лет назад
Ваши друзья будут говорить о том, что у вас кто-то сидит на шее. Однако, вы не будете их слушать; возможны ссоры.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
«Сонник инвалидное Кресло приснилось, к чему снится во сне инвалидное Кресло». ..во сне везла на инвалидном кресле свою собаку… потом я повела ее на ...Мы остались у него что бы помочь по дому, так как в квртире было не прибрано и грязно.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Поможете другу, поддержите, именно от тех " лающих собак"- это враги его.
Забор- это препятствие на жизненном пути.
Илиза Минабутдинова Мастер (1192) 8 лет назад
В будущем вас настигнут препятствия. Но не переживайте! У вас есть друзья и родные которые помогут в осложнении.)
Павел Иванов Ученик (190) 8 лет назад
СОН
С-Секс
О-одиннадцати
Н-Ночи