Есть вопрос о WebMoney.

Fil Профи (777), на голосовании 8 лет назад
Тут такое дело: Положил деньги на вебмани, когда у меня был не формальный аттестат. Пришло сообщение (на ваш кошелек не удалось положить деньги, т. к у вас не формальный аттестат, что-то вроде того). В тоже время я сделал его формальным (ввел паспортные данные). Сообщение пропало, но вот деньги не пришли. Придут ли они вообще, после такого? Как долго? P.S я из Белоруссии.
Голосование за лучший ответ
Гуру (4806) 8 лет назад
позвони в систему через какую пополнял
Free Fall Просветленный (39415) 8 лет назад
Чек об оплате остался ?
С начальным аттестатом можно переводить деньги. Это их косяк.
FilПрофи (777) 8 лет назад
к сожалению нет (
Sunnatilla Berdiev Ученик (44) 8 лет назад
В службу поддержку обратитесь
Игорь Колесник Знаток (430) 8 лет назад
Да, деньги придут в течении 2х суток, наподобие проблема была. Написал в техподдержку, деньги прислали.
FilПрофи (777) 8 лет назад
Прислали в течении 2х суток? Блин, боюсь чтоб не пропали деньги, ложил 300 тысяч. Точно придут?)
Ilya Mastyukov Ученик (182) 8 лет назад
Техподдержка-решение всех проблем
Shredder Master Ученик (175) 8 лет назад
Была та же проблема, выяснилось что нужен не формальный аттестат-а Персональный за 300.00 тыс.
Я в поддержку писал! Увы никто не соизволил откликнуться!
Считай деньги пропали.
Бесполезно можешь да же не пробовать вернуть! Глухота полная!
тимур бикташев Ученик (216) 8 лет назад
жди если не помогло в поддержку обращайся
឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴ Профи (943) 8 лет назад
Они тебя пугают. х))
Деньги должны были прийти.
Если нету в течении 10 часов - пиши в поддержку. Ничего страшного в этом нету. с:
Если ложил, значит вернут. с:
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 8 лет назад
Посмотри банас, если твои деньги есть на кошельке значит операция не произошла изза аттестата, попробуй отправить снова
техник Знаток (422) 8 лет назад
еньги придут в течении 2х суток
Corrado Timur Ученик (99) 8 лет назад
Звони или пиши в службу поддержки.
Клубничный апельсиН Знаток (254) 8 лет назад
Они должны прийти. По сути, первого аттестата должно хватит, чтобы класть деньги - им это выгодно.
Михаил Яниев Ученик (105) 8 лет назад
Обратись в службу поддержки