Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, важно ли для вас, чтоб жена готовила ?

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 8 лет назад
Если она не любит или не умеет готовить. Покупает готовую еду в магазине.
Проголосовало 377 чел
Варианты ответов
80
51
61
27
159
Комментарии
1 2Просветленный (39138) 8 лет назад
Смотря что подразумевается под готовой едой, если дошираки то "да" важно.
Знаменщиков Андрей Профи (510) 8 лет назад
Да, важно!
СпящийПросветленный (29028) 8 лет назад
я к любой еде привычен)) кроме совсем уж плохой
CirillaПросветленный (20206) 8 лет назад
Не представляю, как можно долго питаться покупной едой.
В отделе "кулинария" частенько бывает пропавшее, а всякие полуфабрикаты ведь не вкусные...
вот там и надо знакомиться с холостяками:)
Леон ИльичИскусственный Интеллект (110313) 8 лет назад
Зачем готовую покупать? Можно гречку или рис и так отварить и сверхумений для этого не надо
Cirilla Просветленный (20206) некоторые и этого не могут... главное, не желают учится. С другой стороны, что же это, одни макароны, гречку, да рис лопать... жуть...
Максим СергеивичПрофи (971) 8 лет назад
Что с мастрячу то и будет есть, а путь сама себе покупает от чела что за член подержался или в туалет сходил!
Человек с плугомМудрец (17189) 8 лет назад
Конечно важно, от этого зависит половое влечения мужа.
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
Меня отталкивают сразу такие девушки. Один раз девушка рассказывала, что она вообще не готовит, покупает йогурты и ест в столовых. Больше она меня не увидела.
Они и правда едят ёгурты и всякий силос в забегаловках и думают, что так полезно всем, и мужчинам тоже надо так питаться.
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
нет бля - я святым духом живу!
Леди ххххМыслитель (9256) 8 лет назад
что же это за женщина, которая готовить не умеет???? она не обязана с утра до ночи стоять у плиты, но кормить любимого мужчину обязана. Да и самой приятно
А если ее мужчина очень пожрать любит?
РыжаяЗнаток (490) 8 лет назад
да не готовь, желудок посадишь, и сразу полюбишь готовить. не полюбишь придется, не забывай что помимо себя и мужа у тебя потом дети будут...
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
мой муж сам готовит ( замужем уже более 30 лет)
Потому что на твою стряпню лучше даже не смотреть?
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 8 лет назад
Если готовить не умеет, так пускай посуду моет и мусор выкидывает. Разделение труда :D
Тоже вариант))
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
У меня все по несогласованной очереди, в основном, кто первый встал, как правило это я... никогда не понимал, как это НЕ УМЕТЬ готовить. нарезал. насыпал, - оно само готовится... еще в школьные году до 2 месяцев приходилось жить одному с бюджетом в 50 руб (сейчас не объяснить сколько это... примерно 15-17 т. р.)... ленился и холил есть в столовку. но природная жмотность все переборола, стал книги почитывать, благо запас был, и после пару десятков сожженных блюд,
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) к 20 годам мог приготовить абсолютно все из "Домоводство" и "О вкусной и полезной пищи" под редакцией Микояна... поваром не стал, но всегда был отдушиной для жены-повара. с которой прожил 5 лет в 90-е. Умеют все, - ленятся еще больше ;-)
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Баба не умеющая готовить - самая бесполезная скотина в доме .

Это какой надо быть чумаходной чтобы не мочь накормить своего мужчину ?

Хотя, сейчас и такие мамзели встречаются.
Песец Нежданный Мудрец (12970) И каким надо быть днищем что бы на такой женится )))
ТоварищПрофи (814) 8 лет назад
Мужик должен жрать домашнюю еду!
Иначе никак.
Проблема в том, что таких женщин тоже любят и на них многих стоящих хозяев меняют... Это обидно. И глупо. Сытый и здоровый муж- цель и счастье любой ЗДОРОВОЙ психически женщины. Такими же мы хотим видеть своих детей. В этом женское счастье. Что ж вы женитесь на эгоистичных безруких сучках?))) вот их и наплодилось, не развернуться...
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 8 лет назад
Смотрю я смотрю и картина вырисовывается всё ясней: современное бабо умеет только нажимать волшебную кнопку да делать начальнику минет. Вот и вся его, бабо, никчёмная жизнь )
профессор Мунтяну Ученик (101) Ваша правда, бабо готова сосать и больше ничего
профессор МунтянуУченик (101) 8 лет назад
лишь бы хорошо сосала йух
готовить я сам смогу
ДмитрийМудрец (10843) 8 лет назад
Ты пытаешься оправдаться, или самоутвердится?)

Готовить нужно уметь, требовать обязательного наличия борща, мужчина тоже не в совсем праве, особенно если отношения практически равны (а обычно сейчас так везде.)

Тем не менее женщина скорее всего не будет чинить проводку, и тащить сумки с магазина, так что готовка это обычно само самой разумеющееся.

Я со своей жены, никогда не требую обеда, или ужина, тем не менее готовить она умеет, и делает это все лучше и лучше. Даже обеды на работу складывает, хотя сама тоже работает.
Лучше и не скажешь)))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1212060) 8 лет назад
Сам факт неумения готовить плохой знак )