Пожалуйста помогите

KingOfKings Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Напишите программу, находящую количество троек целых чисел a, b, p таких, что p — простое число, числа удовлетворяют равенству:
√a−√b=√p
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акакий Сосипатриев Мастер (1416) 8 лет назад
не знаю
наверное, делаешь формулы, а затем по ним прогу
Даша Котик Ученик (119) 8 лет назад
лол
Источник: Глупый ГолубоК
Кошечка Мудрец (13181) 8 лет назад
А потом удивляемся, почему Протоны падают!! Совсем мозгами разучились думать!
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
такой проги нет, ну может есть, но я не встречала
Виталий Данилович Мудрец (13036) 8 лет назад
А в чём вопрос-то? Ты не знаешь даже как ввод из файла d.in организовать? Тогда это совсем не твоё. А за 2 секунды ты можешь просто всевозможные числа p и b перебрать, найти к ним a и проверить, целое или нет. Как простые числа затабулировать во время компилляции знаешь? Или оно таки не твоё?