Где можно гладить попугая, чтобы ему было приятно?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Купили 4 дня назад волнистика, с уговорами дает себя потрогать) не кусается) а вот где можно его почесать и погдадить, чтобы было приятно. боюсь навредить(
Лучший ответ
Рябинка Мыслитель (5659) 15 лет назад
Попугаи друг дружке, когда ухаживают, чешут щечки (там, где круглые пятнышки) и лобик сразу над переносицей. Особенно им это нравится сразу после линьки, когда торчат струпья от новых перышек - они чешутся очень.
А спину птички обычно не дают, боятся.
Остальные ответы
НебесноеПритяжение Мастер (1961) 15 лет назад
на спине, между крыльев)) ) мгновенный оргазм)))))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
лучше не гладить, они любят сидеть на голове или плече! И оченьлюбят, когда с ними разговаривают!!!
Юлия Андрющенко Гуру (4654) 15 лет назад
на шейки а между крыльями нельзя!!!!
Умка Гуру (4925) 15 лет назад
горлышко и затылок в самом низу - еттаПЯть. У меня попугайцы еще любят, чтоб пальчики перебирали.. . но ето каждому свое..
Жеста Профи (984) 15 лет назад
шейку, под клювиком, а вообще они очень разные, и скоро вы будите знать что любит именно ваша птичка
nmn nknkjn Мастер (1267) 15 лет назад
шейку... у меня два пугая...
Лия Вавилина Знаток (382) 7 лет назад
у меня ара севера и она очень любит что ей чешут шейку затылок и между крыльев, и да большие попугаи любят когда их под крыльями рядом пухом и сам пух чешут. еще у меня два какаду один какаду гофина и розовый какаду. розовый любит когда ему щечки и под хохолком чешут он аш специально полностью голову распушает, гофин любит кагда шейку чешут, у меня на дрессировке три волнистика и две корелы-кореллы любят когда им под хохолком чешут.
Самира Амирова Ученик (87) 6 лет назад
Шейка затылок. а вот голову даже не пытайся гладить, меня попугай укусил.