Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих людей в них?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Не все девушки посещают ночные клубы только для развлечений. Есть такие, кто выискивает там жертв, разводит их на деньги и грабит. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм. (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги а, иногда, возможно, отбирали их силой, например, после клуба. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,вторая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
Александр Истомин Мастер (1169) 8 лет назад
они думают что все мужчины дураки
Остальные ответы
Мария Андреева Мастер (1127) 8 лет назад
а мужчины, которые спаивают девушек и насилуют после лучше что ли?
Илья ТкаченкоЗнаток (400) 8 лет назад
Лол, так в клуб специально идут с целью найти, с кем потрахаться.
Изнасилование - это из другой оперы, а в клубе идёт добровольный съём...
kurumultuk Мудрец (10922) 8 лет назад
за всё ответят. Через время. планета круглая и всё возвращается. к хорошим - хорошее, к плохим - плохое. Так было всегда.
андрей стасевичУченик (151) 8 лет назад
Хахахахах
Дворник Знаток (313) 8 лет назад
Разводятся на таких только лохи
Иннокентий Воронов Профи (851) 8 лет назад
Я сам кого хочешь разведу. Я сразу пойму что меня развести пытаются и подстрою так ситуацию, что им мало не покажется. А бухать нужно дома под одеялом или узким кругом. Тем более я не пьянею, по этому меня вообще не разведешь)
Аня Тарасенко Мудрец (16313) 8 лет назад
Думаю, что сейчас они уже освободились по УДО. Такие девчата, как правило, достаточно быстро оказываются на скамье подсудимых. Фишка в том, что среди потерпевших немало людей семейных - им совсем не с руки бежать за помощью в соответствующие органы. У нас, на югах, такое сплошь и валом. Летом милиция перевыполняет план за счёт задержания таких красоток.
Мария Антуанетта Просветленный (34265) 8 лет назад
Если парень угощает выпивкой и едой это уже развод?
Alex ClubГуру (3139) 8 лет назад
это зависит от ответного поведения девушки
Лена Шуликовская Профи (568) 8 лет назад
Как повезет. Обычно они влипают в нехорошую историю. Могут попасть в милицию за "хипес". А бывает, что заработает девушка себе денег и дальше себе работает, например, в детском саду. Тихо-мирно, замуж выходит, детей рожает
САМ Ученик (134) 8 лет назад
Таких девок немерено. Да большинство они халявщицы
Лёд Просветленный (42101) 8 лет назад
Без лоха и жить плоха! :)
Терпила?:)
Витя Жигалов Ученик (43) 8 лет назад
На ответ не могу ответить, Но думаю что разводящих людей в клубах, Грабить плохо!.
На мое размысление.
Старик Хохотабыч Гуру (3252) 8 лет назад
Разводящий, ко мне, остальные на месте! )))
Максим Кривенок Ученик (146) 8 лет назад
Это просто козы, которых рано или поздно кто ни-буть накажет
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160049) 8 лет назад
Как не вьётся ниточка, а конец придёт.
Так и девицы, когда-нибудь попадутся ,,за плохое,,
Такие люди не умеют останавливаться вовремя. Не думаю, как один из ответчиков ответил, что себе денег наберёт, сделает семью, выйдет замужи родит детей.
Такие сучки не рожают, а разбивают семьи, спиваются и кончают,, под мостом,,
Плохое в сердце человека, и его трудно вытащить.