Какова судьба у девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих их в них и после них?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Не все девушки посещают ночные клубы только для развлечений. Есть такие, кто выискивает там жертв, разводит их на деньги, отбирает деньги. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги а, иногда, возможно, отбирали их силой. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,вторая-не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Разная кого то уже прикопали
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Со шлюхами не разговариваю, поэтому не знаю.
Ерлан Аралбаев Профи (975) 8 лет назад
интересная история, самому любопытно
Марк Войташек Гуру (3289) 8 лет назад
Представляю этих бабищ что мужиков грабят
Поче Мучка Гуру (3360) 8 лет назад
Кто не попался и не сел, может завязать и вести вполне приличную жизнь после всех подобных кошмаров.
***Nina Ученик (185) 8 лет назад
не общалась с такими, но, думаю, им это всё вернется)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Я думаю что их поведение это ответная реакция на какую либо подлянку со стороны мужского креативного в этом пола. Обижали слабых получили в ответ издевательства над пьяными Насытятся местью и растворятся среди других..
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
разная есть бобло но разврат выше
Anemone Знаток (346) 8 лет назад
нормальная, с достатком)
это не я Знаток (266) 8 лет назад
В Березниках есть женская колония, если не ошибаюсь, правда строгач, но не суть важно. В Челябинске есть общий режим. Вот там их поищите... Если не жалко, вышлите им чай и сигареты.
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) 8 лет назад
Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю.
John Connor Просветленный (27990) 8 лет назад
О да я их знаю обе ещё не замужем бродят на просторах России.
Бронислава Зяблик Профи (867) 8 лет назад
Судьба грабящих их в них и после них как у соньки блювштена. http://otvet.mail.ru/question/172634300