Время мешков миновало..?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 8 лет назад
Необходимо пересмотреть систему премирования футболистов. Такие попытки уже предпринимались в клубе в период работы в нем Лучано Спаллетти. Тогда это привело к веренице конфликтов в команде, отставке итальянского специалиста, дело же с мертвой точки не сдвинулось. Между тем Спаллетти предлагал хорошо опробованный европейский путь стимулирования. То есть премирование по конечному результату в зависимости от решения задач сезона. Именно так и поступают все топ-клубы. Понятно, что футболистов команды-аутсайдера можно премировать и за победу над лидером в календарном матче. В советские времена перед встречей со «Спартаком» или киевским «Динамо» в зенитовскую раздевалку нередко захаживал заместитель генерального директора ЛОМО Евгений Альфонсович Вершинский с разбухшим полиэтиленовым пакетом (не отсюда ли прозвище «мешки»?) и произносил сакраментальное: «Выиграете — ваше будет!»

Но сегодня создается клуб европейского уровня, а значит, и финансовые вопросы должны решаться иначе. У футболистов «Зенита» достаточно хорошие зарплаты, чтобы вопрос премирования откладывать до завершения сезона или, по крайней мере, одного из турниров. Лига чемпионов идеально подходит для этой цели. И выплачивать премиальные за решение турнирной задачи. В противном случае не выплачивать. Отличная модель стимулирования!
Лучший ответ
Александр Павлов Оракул (95614) 8 лет назад
Надо Бубнова посадить в бухгалтерию))
Кто сколько ТТД совершил--столько и получил))
Остальные ответы
Aleks Ahdr Просветленный (26170) 8 лет назад
да все хорошо, но все равно, это надо доносить до руководства, а здесь это лишь идеи) да и сама зарплата у них, нахрен им эти премиальные, когда сама зарплата одна сплошная премиальная...
Сергей Яровой Ученик (46) 8 лет назад
Да разогнать их всех нужно и новых набрать!!
КБ-Мачо Просветленный (20232) 8 лет назад
Время мешков минует когда Зенит объявит новый курс развития
Маска Гений (75261) 8 лет назад
Мне кажется прогресса в этом вопросе не будет!
1. Основа Зенита и так подвешена на хороших (завышенных) контрактах.
2. УЕФА сама поощряет клубы гонорарами за прохождение соперников в Лиге Чемпионов.
3.Чтобы пройти 1/4 Лиги Чемпионов, Зениту нужно стать топ-клубом, каким он вероятно не станет, скорее всего!
Короче, все зенитовцы и так хорошо устроились и всем довольны, даже, Спалетти доволен, что тренировать никого не нужно и зарплата, как у тренера топ-клуба Европы!
Давай шестюню Мудрец (12377) 8 лет назад
Мешки вне времени
Источник: Мешки
neofizer Оракул (95835) 8 лет назад
да, теперь время кредитных карточек
JD Dav Мастер (1830) 8 лет назад
Все Мешок )
в топку тебя )
как и Жирафа )
Источник: по-делу,то ваши футболеры должны за еду играть
Marlboro Cowboy Профи (751) 8 лет назад
Вот как только Халк, Витцель, Гарай, Хави Гарсия и иже с ними услышат такое предложение, то им не совсем в радость играть будет в РФПЛ
A b Профи (718) 8 лет назад
Мне кажется прогресса в этом вопросе не будет!
1. Основа Зенита и так подвешена на хороших (завышенных) контрактах.
2. УЕФА сама поощряет клубы гонорарами за прохождение соперников в Лиге Чемпионов.
3.Чтобы пройти 1/4 Лиги Чемпионов, Зениту нужно стать топ-клубом, каким он вероятно не станет, скорее всего!
Короче, все зенитовцы и так хорошо устроились и всем довольны, даже, Спалетти доволен, что тренировать никого не нужно и зарплата, как у тренера топ-клуба Европы!