У ребенка девочки 10 лет, рост 170 и размер ноги 41, понимаю что много, как ей объяснить, что она не корова?Какой

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 15 лет назад
нормальный рост для этого возраста у девочек?
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Таблица роста и веса для девочек

10 лет-средний рост-141 см, средний вес 34
11 лет-средний рост-145 см, средний вес 37
12 лет-средний рост-152 см, средний вес 42
13 лет-средний рост-156 см, средний вес 45
14 лет-средний рост-160 см, средний вес 50
15 лет-средний рост-163 см, средний вес 53
16 лет-средний рост-165 см, средний вес 56
17 лет-средний рост-167 см, средний вес 58

Пусть не переживает, отдайте её в секцию на воллейбол или на легкую атлетику (прыжки в высоту, тройной прыжок) , будет выдающейся спортсменкой, если вы конечно не шутите про рост
Остальные ответы
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Попробуйте, если она симпатичная, отвести ее в школу моделей. Там нужны высокие. Возможно это повысит её самооценку.
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
чем вы еее кормили что она так вымахала?? ? а вес какой?? может ей в модели уже пора???
аааЛенка Мастер (1043) 15 лет назад
пройдет время, ее рост нормализуется с ее возрастом и она будет самая красивая и все пацаны будут у ее ног
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
это не реально, мне 28 лет рост 169 см, размер ноги 37.Вы, что шутите или на полном серьёзе?
Алина АлинаМастер (2055) 15 лет назад
Я не шучу, рост мамы - 168, папа - 176. А ребенок такой высокий
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Хорошая шутка, мне понравилась. Это из серии: Мальчик спрашивает у мамы, почему его все эксковатором называют. А мама отвечает: " Закрой рот, сынок. А то мебель поцарапаешь".
Алина АлинаМастер (2055) 15 лет назад
Вообще-то я не шучу
Людмила Х Мудрец (12403) Да ладно. Не может быть.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Сводите ее к эндокринологу, это не нормальные параметры для 10-летнего ребенка. А потом уже занимайтесь ее психикой.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
скажите ей что до 12 лет человек вырастатет на 70% ему отведенных.. .
хотя для 10 лет... 41 размер...
* Asmodey Просветленный (21062) 15 лет назад
у знакомых у дочки тоже был 41 в 12 лет... рост правда поменьше, ну к 18 годам она такой же и осталась...