Помогите на глазу появился пузырь причем конкретный !

Кирилл Ильин Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Пузырь или вздутие на глазу большое! Очень боюсь что лопнет ( анатомию не знаю из-за этого уменя возникает вопрос может ли повредить глаз ?
Дополнен 8 лет назад
Да и вообще это вздутие глазного яблока или оболочка которая может зарасти ?
Лучший ответ
Леонид Зубарев Профи (718) 8 лет назад
Врач, врач, и только врач!!!!
Остальные ответы
Катька ♥♥♥♥ Ученик (135) 8 лет назад
Вызови врача!
Кирилл ИльинУченик (96) 8 лет назад
какой врач скажет идти к доктору доктор скажет идти еще к кому-то в итоге потеря денег
Катька ♥♥♥♥ Ученик (135) Вызовите на дом, они вроде бесплатно работают. И не ищите ответов в интернете, ведь не всегда (в большинстве случаев) находится правильный диагноз. В таких случаях лучше пойти к врачу чем заниматься самолечением
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Врач или гильотина тебе поможет. Выбирай.
Foxy and Mangle Foxy Ученик (87) 8 лет назад
К ВРАЧУ!!!!
Кирилл ИльинУченик (96) 8 лет назад
Я вам скажу в прошлом году с такой же херней ходил к доктору но этот пузырь был меньше! И потерял я больше 5 тысяч и не хочу тратить такую же сумму ради какой то жижи
Foxy and Mangle Foxy Ученик (87) ну тогда не знаю....
Саня СеменовОракул (60425) 8 лет назад
Ну эсли это прышщь который на веке с внутренней стороны то тогда фигня - ячмень называется ил коньюктивит у окулистов ,
наталья забываева Мыслитель (7046) 8 лет назад
сходите в скорую помощь, может закапают что и посоветуют
Наташа Шитикова Мудрец (12311) 8 лет назад
Ну так выдави пузырь дедовским методом. А врачи бабки потребуют
маринка богомолова Ученик (176) 8 лет назад
У моего дяди тоже был пузырь, то есть жировик, к врачу
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46208) 8 лет назад
Не бойся, но к врачу всё таки надо идти
Архос НехудожителевПрофи (777) 8 лет назад
Да, убоятся окружающие и расступятся, очередь не придётся ждать к глазному хирургу.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 8 лет назад
К врачу обратись, он те всё и расскажет.
Саня Семенов Оракул (60425) 8 лет назад
Ну эсли это прышщь который на веке с внутренней стороны то тогда фигня - ячмень называется или коньюктивит у окулистов, оно само проходит а если чо то на самом глазу который круглый то я бы рисковать не стал и пошел к врачу
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
ячмень фигня,

блефарит какой-нить - не фигня.
Виктория Карпенко Мастер (1864) 8 лет назад
старинный способ.. надо шоб тебе родной человек до восхода солнца ..показал... дулю.. и плюнул слюнями в глаз верное средство
алефтина русанова Оракул (60736) 8 лет назад
обычный ячмень пока не лопнет будет тяжело.... потом полегче ...всегда лечила тетрациклиновой мазью
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
К врачу идите..
У меня тоже такое было, дали два вида капель - прошло..
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Реальность жжёт сетчатку глаза или прозрение жизни
Аня Просветленный (20315) 8 лет назад
в аптеке спроси какие капли
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Для начала сделай компресс из испитого чая и к врачу.
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Надо обратиться к врачу, слишком тонкая физиология глаза.
First Californian Профи (727) 8 лет назад
я что-то впервые слышу чтобы на самом глазном яблоке что-то вспухло. Может это ячмень просто?