При разговоре по телефону меня плохо слышно собеседнику, но я слышу собеседника хорошо . Можно ли исправить телефон ?

бум бараш Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мне хотят купить .из-за этой проблемы. новый телефон .но я не хочу этого . Мне очень нравится мой старый . Хотелось бы исправить проблему не покупаю нового)
Дополнен 8 лет назад
Слышно то громко . прост не разборчивый голос слышен
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Visotskaya Ученик (98) 8 лет назад
Вам надо проверить или поменять микрофон, в вашем телефоне, или же проверить динамик у вашего собеседника
Лисица II Мыслитель (9716) 8 лет назад
Тут все зависит от оператора, и от того на сколько поставил звук ваш собеседник. Если вас не слышно, то пусть делает громче звук.
Александр Игумнов Знаток (371) 8 лет назад
Недавно купил телефон текзет в техносиле для бабушки, но как выяснилось позже что у него такая же проблема в настройках ничего не нашёл по поводу микрофона, отнёс обратно в магазин.
Galilley AC Мастер (2027) 8 лет назад
Обычно проблемой является загрязнение дырочки микрофона в корпусе телефона, особенно если дырочка толщиной 1-2 мм. Возьми обычную иголку и почисти ушко, должно помочь)
Александр Макуха Знаток (461) 8 лет назад
нет связь плохая обратись к оператору под номером вроде 0890 и обьясни в чем проблема!
StenlyForse Мастер (1151) 8 лет назад
Возможно у тебя проблемы с микрофоном на телефоне, из-за этого и плохо слышно
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Возможно, возникли неполадки с микрофоном, из-за чего плохо слышно.
Фуккацуми Знаток (422) 8 лет назад
Обратись к мастеру, и проверь колонки. Может в них и проблема, к примеру нитка или соринка попала
Лорд Фаркуад Ученик (150) 8 лет назад
зависит от забитости динамика нужно почистить телефон, ппродуть крч
Егор Юрченков Ученик (190) 8 лет назад
это не телефон это связь плохая, у меня тоже самое иногда, выйди в другое место
Может быть микрофон сломался
golf golf Знаток (297) 8 лет назад
Настро
Источник: ки
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 8 лет назад
Настроить громкость погромче, есть ползунок на телефоне
Вешняки_Racing Мастер (2117) 8 лет назад
Попробуй обнови телефон, может какие неполадки.
Петр Шадрин Мастер (1052) 8 лет назад
Поменяй микрофон. Это сделать легко- интернет в помощь. Ну или отдай в ремонт.
техник Знаток (422) 8 лет назад
микрофон надо поменять, чем быстрей тем лучше