Если женщина проявляет гордыню перед мужчиной и остаётся с аленями...

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Женщина пытается строить мужчину, ставить ему условия и сообщает, что пользуется мужчинами и ты будешь делать то, что я скажу.
Итог: её мягко ставят на место, но вместо выводов предпочитает отмолчаться вместо извинений и остаётся со своими неудачными ухажерами. При этом хочет замуж. За кого?
Лучший ответ
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 8 лет назад
От каждого по возможности, каждому - по заслугам. Херня все, и гордость эта женская, ну навидались по моему все уже этой гордости, и наслушались. Да вон кучи их, потрепанных, усталых, одиноких, но делающих вид, что им ну прямо очень-очень заипись. Ладно если еще ребенок есть любимый, вкладывают душу в него. Ну выпячивают гордость свою и понты - пусть выпячивают, множество тех которые не выпячивают, и живут от этого ничуть не хуже. А замуж они в итоге хотят за кого хошь, лишь бы взяли. Только не надо про ,,ничего подобного - ищет достойного",они и сами уже не понимают чего хотят.
Остальные ответы
SONE4KO Просветленный (29471) 8 лет назад
Пусть снег лопатой убирает))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Она? С аленями))))
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 8 лет назад
лучше с алененком... чем с горным коооозлом))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Сочувствую.
Александр Браун Ученик (156) 8 лет назад
Вероятно мужчина из семейства хищников...
Мария Знаток (472) 8 лет назад
Значит с оленями ей больше нравтся)))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
Женщина может делать всё что хочет и получать последствия в глобальном масштабе
Источник: =)
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Не путайте гордыню с гонором. Не путайте ворону с вороном, Всё это разная х*рня, Хоть и далёкая родня.
Арина Настоящая Мудрец (14964) 8 лет назад
олень пишется через о
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Ты как в первый раз здесь. Алень - это про мужчинку, а не животное. Здесь принято кАзёл, Алень...
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Правильно пишется Алень в этом смысле, а олень благородное животное, хотя тоже с рогами
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 8 лет назад
значит он не мужчина, а кАзёл. С Аленями лучше)
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
)))))))) Другого не дано.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Аленей жалко...
Муся Ленинградская Оракул (89419) 8 лет назад
Вопрос в чём?
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
В многоточии. Продолжи мысль.
Муся Ленинградская Оракул (89419) Ок, продолжаю: ... значит, не настолько ей данный мужчина привлекателен, чтобы ради него меняться.
Людмила Мудрец (11228) 8 лет назад
Гордыня это грех, бог за это наказывает одиночеством.
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Она мать одиночка.
XУченик (216) 8 лет назад
А вы считаете одиночество - наказанием?! О_о У вас проблемы какие-то с самим собой?! ;)))
doski80@yandex.ru Ученик (111) 8 лет назад
Да бывает у них такой кассяк.... Ну они все равно не желееют) лишь бы человек хороший был.
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 8 лет назад
Верно подмечено. Либо с оленями, либо с тюфяками.
Калина Оракул (76074) 8 лет назад
...значит мужчина недоделанный...
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
В чём же он недоделанный? Ты считаешь, что можешь диктовать мужчине, что и как он должен делать, пытаться им манипулировать?
Калина Оракул (76074) нет, мужчине не нужно диктовать, сам знает как ему поступать, а недоделанный в том, что не смог заломить ее за рога и задницу...
Пользователь удален Просветленный (29787) 8 лет назад
Дура значит она, потом будет жаловаться какой он безынициативный и ничего не хочет делать по дому, а она бедная несчастная пашет за двоих. Перевелись нынче мужики и. т. д.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ну и кто ей виноват? Есть пример двоюродной сестры, которая назло любимому, в ссоре, залетела от другого, сейчас мучается с ребенком на съемном жилье в селе, денег нет, мужик бухает, ребенком никто не занимается. Веселуха. Зато гордая.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
это лучше чем бросать свою жизнь тому.. кому она на фиг не нужна
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
умный взрослый ответ:)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) спасибо...
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
"нафиг не нужна"- значит, не захотел прлатить за доступ к присчавой письке цену как за элитный особняк на рублёвке?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) милый... сколько стоит дешевая шлюха на трассе? 100 рэ?... и если повезет писька будет не причсчавая))))))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Ты так говоришь, как-будто баба мужчине свою жизнь доверяет, и он может распоряжаться ей, как ему угодно. Сказочница...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) поверь.. доверяет.. в определенных отношениях дает право себя даже убить... точно зная. что этим правом он никогда не воспользуется....
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
А не лучше жить в мире? Гордыня это грех людской.