Чему равна выталкивающая сила?

Марина Глебова Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Во время опыта по исследованию выталкивающей силы действующей на полностью погруженная в воду дела ученик в три раза уменьшил глубину его положении под водой.
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284531) 8 лет назад
Ты в состоянии написать нормально условие? То, что у тебя написано, это бред какой-то.
Если тело остается погруженным в воду полностью, выталкивающая сила не изменится.
Марина ГлебоваУченик (143) 8 лет назад
Бред, не бред, а это задача по физике ЕГЭ. При чём тут я?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284531) Причем тут ты? Ты прямо, как тот Рабинович из известного анекдота: "Беседуют два еврея. - Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь! - А вы таки слышали, как поёт Карузо? - Нет, но мне Рабинович напел по телефону. " Надо было скан или фото привести.