Если я остаюсь до 11 класса, то выдают ли мне аттестат в 9(и если выдают то выдают ли повторно после 11)?

Тамик)) Профи (540), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лиза ивлева Знаток (418) 8 лет назад
в 9 выдают, если идешь в 10-11, то его забирают, а после 11 уже другой дают
Тамик))Профи (540) 8 лет назад
Огромное спасибо, утешили. А то там один инцидент с учителем большой был.
И ещё вопросик если можно. Если у меня атестат с тройкой в 9,а в 11 с хорошими оценками, то общий будет с хорошими да?
лиза ивлева Знаток (418) оценки за 11 лет определяют по успеваемости в 10-11, и по результатам ЕГЭ некоторые учителя
Остальные ответы
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 8 лет назад
А нам выдавали и в 9, и в 11, один - сертификат о неполном среднем, второй - о полном среднем образовании, оба на руках
Kypa Shulgofman Ученик (137) 8 лет назад
выдают после 11 два аттестата. за 9 иза 11 классы. если в 11 не идешь, значит тока за 9 класс дают