Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить через инет барган

сергей мозг Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Барган – это музыкальный инструмент, его зажимают между губами, потом на выступающей части инструмента пальцем, задевая за струну
Лучший ответ
denisssimo Знаток (331) 8 лет назад
Может варган?
сергей мозгУченик (117) 8 лет назад
ага, его родственник
Нет никакого баргана, отдельного от варгана. См. тут: books.google.ru/books?id=OReBAAAAMAAJ&q="варган"+"барган" "<...> у долган он называется "барган", у якутов и эвенков - "варган" <...>"
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39524) 8 лет назад
Обратись к Эдмунду Шклярскому, он поможет.

http://www.khomus.ru/market/vargan_russkiy.shtml
Товарищ Штирлиц Гуру (4279) 8 лет назад
Варган. Я его как сувенир в каком - то музее купила, а так в интернет магазине музыкальных инструментов, или на озоне посмотри.