Сопланетники, а Правда, што Уверовать во ВСЁ,Привсё челавекам Нидайот - их скудный Интеллект? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178687098 Патскаска! =))
Лучший ответ
Читающий Оракул (56265) 8 лет назад
Надо всегда сомневаться для верности.)
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 8 лет назад
Вера это когда в одно, а когда во всё это **ЯДство.
Андрей Воробьёв Профи (837) 8 лет назад
Думаю ты прав. Попытаюсь пояснить почему. Люди со скудным интеллектом верят только в одно: есть бог и всякая непонятная хрень- это замысел божий. И та дааам, нет я нехочу сказать что все верующие тупые, нет. Много учёных тоже верят в бога. Потому что и в науке во многое остаётся лишь только верить особенно это касается теоритической физики (там есть только теории и никниких фактов, единственно только что все теории имеют логическую основу) и уж тем более когда дело касается квантовой механики, там вообще все граничит с магией)). Поэтому умные люди сначала поверят а потом проверят.
ирш .Знаток (398) 8 лет назад
..и только после того -- знают.. .)
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
А рыбок-то пошто едите? Они же тоже с нашей планеты. Или позабыли?
посланник Мудрец (16745) 8 лет назад
Поверь в себя и всё остальное, будучи иллюзией, подтянется к тебе.
анатолий подплетний Оракул (71610) 8 лет назад
ДА!!! Поэтому ученые и академики с раздвинутыми мозгами ближе к этому!!!
- - Профи (636) 8 лет назад
мадамОракул (52644) 8 лет назад
спасибо -мне смешно... присмешно
Т_Т Ученик (207) 8 лет назад
Верить можно во что угодно, даже в интеллект. Не даёт уверовать "во ВСЁ,Привсё " банальное нежелание. Хочу верить - не хочу верить и всё... При чём тут интеллект. Интеллект порождение среды обитания, а вера это личное видение иррационального. Таак то.
Искатель Истины Ученик (7) 8 лет назад
Ну да люди то слабоумные существа пока ещё
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 8 лет назад
ИнТелехт - ниШто, уВера - фсЁ)))ХмХ
Акадыч Акадович Просветленный (49154) 8 лет назад
Да, правда, правда, Рыбоед Ластоногий... только тсс... люди должны думать, что у них есть интеллект)
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
правда, вон сколько ошибок допустил уже в вопросе (-=
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Как раз интеллект и оберегает от веры во всякую чепуху.
Надежда Мыслитель (6647) 8 лет назад
Иисус предупреждал, что пока не обратитесь в детей малых, не войдёте в Царство Божье.
...Они спросили у него: если мы станем как дети, войдем ли мы в Царствие?

Иисус им ответил: когда вы сделаете два одним, и когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина — женщиной, тогда вы войдете в Царство Небесное.

НЕВИННОСТЬ- ЭТО ДВЕРЬ.

Это одно из самых глубоких изречений Иисуса и одна из главных основ, которую должен усвоить искатель. Это также одна из наиболее трудных для постижения вещей, так как если поймешь это, больше ничего не нужно. Сначала попробуем понять вещи простые, а затем обратимся к изречению. Человек, живущий разумом, не может быть невинным младенцем, — а только если вы невинны. Божественное опустится на вас, или вы возвыситесь до Божественного. Невинность — это дверь. Разум хитер, расчетлив, он ловок и изворотлив, и именно из-за этого вы промахиваетесь — вы упускаете Царство Небесное.
Конь в пальто Знаток (376) 8 лет назад
Сомневаюсь, что вы мой сопланетник...
А ответ на вопрос - нет, не правда. Как раз люди со скудным интеллектом склонны верить во всякую ерунду - в богов, духов, астрологию, мантры и т. д.
Люди с более развитым интеллектом больше доверяют знаниям, а не суевериям "во ВСЁ,Привсё".