Вопрос психоделический! ШТО есть Апогей, Неутоляемой ЖАЖДЫ - Справедливости? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Авто Престиж Мастер (1515) 8 лет назад
мне кажется, вы злоупотребляете словом "психоделический"
Тень ЗлогоМыслитель (8316) 8 лет назад
Он просто маньяк этого слова
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 8 лет назад
))))))еси п Вы ышо Панемали разнитцу, между Злоупатриблять и Пользопатриблять! http://otvet.mail.ru/answer/1718066544 =)))
Остальные ответы
Павел Артеев Мыслитель (9788) 8 лет назад
Когда выпустишь свою книгу психоделических вопросов на своем хорватском?
Глеб Азанов Гуру (3405) 8 лет назад
Когда ВСЁ будет справедливо и утолить жажду будет невозможно, тогда и наступит ее апогей.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
при коммунизме и то под сомнением, вдруг метеорит и опять динозавры появятся
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
земля взрывается на мелкие кусочки и все наконец то счастливы
http://www.youtube.com/watch?v=MUkW74IP-sg
Менелай Урюков Мастер (1274) 8 лет назад
Когда отрезал всем людям ноги, ради справедливости к безногим, руки ради безруких, члены мужчинам ради женщин, волосы женщинам ради мужчин, вдруг осознаешь несправедливость собственного тела по отношению к другим и руки которыми творил справедливость, отсекаешь и себе, ради еще большей справедливости. Море фарша, море справедливости!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
Вселенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора.
Кэрри Брэдшоу

Справедливость как таковая вообще не является одним из непреложных законов вселенной: это понятие — всего лишь порождение великой потаенной мечты каждого человека получить хоть какую-то награду за свои истинные и мнимые достоинства, не оцененные ближними...
Макс Фрай. Белые камни Харумбы
квантег СветаМудрец (14963) 8 лет назад
Макс Фрай знает законы вселенной ух ты
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) ))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216870) 8 лет назад
Жажда справедливости
не противоречит пониманию
в каком ты мире )
manticora Мастер (1572) 8 лет назад
когда сама жажда справедливости жаждет справедливости
CarpetCrawler Оракул (56776) 8 лет назад
Бред сутяжничества, кверулянтство.
- - Профи (636) 8 лет назад
Жажда - всего лишь - очередное желание.
Освободившись от привязанностей к чему-либо,
освобождаешься от "жажды" этим обладать)

П. С. Ответ в вашем вопросе) ...= апогей (см. картинку)
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
сообрази это высота Джомолунгмы, или что повыше
настроение Оракул (78660) 8 лет назад
чаще--нервные срывы от несоответствия
Курьер Искусственный Интеллект (352582) 8 лет назад
Счастливое сегодня, прошедшее горнило...
Источник: Ошибок, сомнений и разочарований...