Какие вещи вы теряли в своей жизни? Может, что-то необычное, что трудно или смешно потерять? Например, очки по пьянке.

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Поче Мучка Гуру (3360) 8 лет назад
Кольцо золотое с камнем. Забыла на скамейке.
В детстве кучу сменой обуви, даже коньки.
ЖучкаПросветленный (29883) 8 лет назад
А я потерял фото выпускное всего курса из 1965 года. Неужели с какой-то книгой подарил кому-то?
Вещая Каурка Мудрец (18849) 8 лет назад
Очки солнечные - даа, было дело, на теплоходике каталась и вниз на водичку посмотрела - они и слетели)
Теряю в основном одну перчатку, поэтому периодически возникает мысль пришить их на незинку как в детстве))
Светлана Кузнецова Гений (55512) 8 лет назад
Терять очки мне приходится часто, хотя и не пью.
Был со мной курьёзный случай в командировке.
Вечером после работы пошла на концерт в Кремлевский дворец.
Очень хороший был концерт, я так была взволнована, аплодировала сначала сидя,
потом встала ...Большинство зрителей ушли, а я продолжала хлопать. Кошелек, видимо и упал.
Там были и деньги, и билеты на самолет. Конечно, товарищи выручили меня.
На следующий день звонили в администрацию, но ...увы! и ах!
Прохлопала всё. И в прямом и переносном смысле.
Архос НехудожителевПрофи (777) 8 лет назад
Что тогда товарищей рядом не было на концерте?
Светлана Кузнецова Гений (55512) Я же написала, что были, но они тоже ничего не заметили, но до гостиницы, конечно, довезли, оплатив проезд на метро и в троллейбусе. В гостинице деньги у меня были, я же не все взяла на концерт. Да и на работе оплатили самолет, поверили, что не обманываю. Не птицей же я прилетела и улетела из столицы.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Ну люди по пьянке могут потерять все что угодно даже вчерашний день. Потеря это потеря, я не знаю как можно что то смешно потерять. Это напряжно так или иначе. Конечно там бежать и потерять ботинок или кепку ветром сдует это смешно, но это же временная потеря. То есть факт потери полностью под контролем, ..это скорее философский вопрос он требует долгих измышлений, возможно десятков лет сосредоточенных размышлений. А потом ты подумаешь, е мае - столько времени потеряно, ни семьи, ни детей, ни образования, ни нормальной работы, и лишь десятки лет пустых размышлений без каких либо выводов и тогда тебе может стать смешно, дико смешно и ты будешь хохотать.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Мдаааа, соображать надо быстрей в некоторых случаях. Не ждать, а сразу смеяться... так легче жить!
Архос НехудожителевПрофи (777) 8 лет назад
Пьянствовать лучше в одних трусах, что бы ни чего не потерять, кроме трусов.
***Nina Ученик (185) 8 лет назад
Телефон вместе с банковской картой (карта была привязана к этому телефону)
Alex Просветленный (28851) 8 лет назад
Я забыл новые рейбаны в сортире аэропорта - снял когда хезал и положил на на бокс с туалетной бумагой.
Вспомнил только в самолете... пипец ваще они больше 200 баксов стоили ((
Яна Заложных Профи (783) 8 лет назад
Балетку где-то потеряла, до сих пор найти не могу :(
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Любимый ножик в маршрутки, кстати я его так же нашёл
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 8 лет назад
Я не теряю вещи, но регулярно нахожу. Это просто какая-то аномалия. Нахожу дорогие мобильники, деньги, паспорта и другие документы, сумки, кошельки, ключи от машин, часы и дорогие украшения. Стараюсь найти владельцев, но это не всегда возможно. Самой курьезной находкой были 20 000 рублей, найденные под елкой в лесу во время похода за грибами в прошлом году.
Tatyana AlexandrovaМастер (2051) 8 лет назад
и у меня была похожая история - раз в примерочную захожу - там сумка лежит - я пошла в другую - потом стою в кассе - расплачиваюсь - тут растеряша бежит - я ей говорю - я видела в примерочной - она побежала - взяла, а подавцы говорят - проверьте - все ли на месте...
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Около находки "подснежники" позже появились наверняка)))))
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Сумку с инструментом в троллейбусе по пьяни... 25 лет назад, а все равно жалко! Такие ключи были! Хром-ванадиевые, всех по паре... И еще спецключи для лифтов... И зонтик!!!
Дворник Знаток (313) 8 лет назад
Бывало разное в жизни.... Особенно в детстве много чего терял
Vera Aloe Просветленный (23596) 8 лет назад
Бутерброды с красной икрой-2 штуки, в ресторане закуска осталась, решила отнести сестре. а сумочка была маленькая на защёлке набита до отказа. Пару раз доставала сигареты, вот бутерброды и вывалились где-то по дороге.
Honey Bunny Гуру (4801) 8 лет назад
Была забавная история. Потеряла идя с пляжа - лифчик. Мужик какой-то заметил, подобрал, и кричит мне в след: "Девушка, вы вот, лифчик потеряли! " И тут мой бой-френд, выхватывает у того мужика мой лифчик, и на весь пляж орет: "Это мой! Я все время теряю, то трусы, то лифчик! ". Все кто слышал и видел эту картину - ржали.
Tatyana Alexandrova Мастер (2051) 8 лет назад
вот помню у меня в далекие -78х была редкостная жидкая тушь - была спрятана на секретере за лампой - куда делась - ума не приложу - толи папаня выкинул, толи подружка стащила
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
У меня дважды на глазах природа - значит не воровство! уводили мои часы. Первый раз обнаглевшая чайка - в благодарность за то что я их кормила по утрам. Второй раз они лежали в пакете. Катамаран встал под ветер и пакет соскользнул с палубы навсегда в Карибское море.