Возможен разговор с умершими по телефону?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Я слышал, что бывают такие случаи, когда умершие родственники звонят на телефон с того света и говорят своим голосом. Такое возможно? Вам известны такие случаи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Соловей Мудрец (11120) 8 лет назад
да но оператор должен быть мескалин, лзд, героин.
ШрёдингерПрофи (875) 8 лет назад
бля ару
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 8 лет назад
чаще звонили и молчали))))))))))) обычно это делали на городской номер, на мобильный видимо дорого молчать)))))))))))))))))
Х У Л И Г А Н Ученик (241) 8 лет назад
Да, однажды у моей мамы умер муж, и на день рождения моей мамы, ей позвонил российский номер (где работал ее муж), а сама она была в Латвии. Она ответила на звонок, но ничего небыло слышно.
Готический ВитражПрофи (849) 8 лет назад
и с чего вы взяли что это звонил её муж?
любят накручивать... ну это не наше дело, мы то умнее
Хомолхо Оракул (72330) 8 лет назад
Нужна проводная связь. Радиоволны мобильника глубоко в землю не проникают.
Готический ВитражПрофи (849) 8 лет назад
а почему вам хочется что бы он звонил из под земли? вы древний грек у которого рай - под землёй ?
Хомолхо Оракул (72330) Что-то я не помню, чтобы у древних греков был рай под землёй... Может быть, у него и название есть? А звонить, я думал, надо по месту последней прописки -- откуда мне знать, куда его в дальнейшем направили.
Хаос Профи (822) 8 лет назад
Нет, как ты это себе представляешь? " -Ало, это загробный мир? можно мне ...поговорить? "
IREN ORLOVA Мудрец (11541) 8 лет назад
Говорят бывают.
Готический ВитражПрофи (849) 8 лет назад
вот именно что все только пиздеть и научились
Незнакомец Тайный Мастер (1154) 8 лет назад
В психиатрической больнице возможен
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 8 лет назад
такое не возможно, пока ты жив
Олег КГуру (2953) 8 лет назад
Согласен. Немного уточню... там нет операторов!
Макс Ваггер Мудрец (10818) 8 лет назад
Ты сам то головкой подумай, каким образом уже несуществующий человек может отвечать во вполне существующий телефон
Константин волк Мастер (1059) 8 лет назад
смотря что ты употребляешь!!!!
Pavel Savari Профи (558) 8 лет назад
да, имеется связь с прошлым и будущим. Дорого. Можно позвонить себе в другое время. Опасайтесь самозванцев..
Талант житьУченик (90) 8 лет назад
телепатия бесплатно
раман китонов Ученик (231) 8 лет назад
Если ты нормальный то нет а если обдалбался спайсоми то да
- - Профи (636) 8 лет назад
это фантазия (иллюзия). галлюцинация.
= = Гуру (3857) 8 лет назад
Аллах Акбар. Чего только не напишут.
Anastasia Miller Ученик (153) 8 лет назад
Ну если ты наркоман
Я лично не верю в эту ерунду
Может балуется кто нибудь