Возможен разговор по телефону с умершими родственниками?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Я слышал о таких случаях, когда умершие родственники звонили с того света на телефон и разговаривали своим голосом. Такое возможно? Вам известны такие случаи?
Лучший ответ
Иосиф Сталин Знаток (285) 8 лет назад
И как это по твоему сделать. "Тот Свет? Можно мне того-то " ?
Остальные ответы
алекса моронр Ученик (100) 8 лет назад
Ну нет по телефону нельзя а по радио или телевизору можно
ирш .Знаток (399) 8 лет назад
..по телефону нельзя.. .да.. .а на телефон можно.. .)
Лорд Фаркуад Ученик (150) 8 лет назад
если покурить травы, а потом запить водкой то возможно всё
Алёна Кравченко Ученик (117) 8 лет назад
Разговор с умершим – для кого-то больная фантазия, для кого-то мечта, для кого-то страшный сон. Многие утверждали, что им удавалось поговорить с умершим дедушкой или иным родственником, однако наукой в общем-то доказано, что разговор с покойником технически вряд ли возможен. Тем не менее немецкий изобретатель Юрген Брётер максимально приблизился к тому, чтобы разговор с усопшим родственником мог состояться. Пока, разумеется, это игра в одни ворота, но чем черт не шутит, как говорится.
Ксения Иванова Ученик (129) 8 лет назад
Разговор по телефону не возможен. А вот когда возьмёшь половинки теннисного мяча, наклеишь на глаза, включишь радио с помехами (где такое ШШШШШШШ). То можно либо увидеть летающих пони, либо говорить с умершими родственниками.
Сумма квадратов катетов Мастер (1886) 8 лет назад
Ой не заморачивайтесь, это вас разыгрывают!
Улугбек Рахимов Ученик (123) 8 лет назад
вы уверены что это возможно. Как то жутко
Маришка Нефёдова Ученик (127) 8 лет назад
Читала что в гроб телефон положили а потом случился звонок покойницы. Мать ее трубку взяла и перенесла инфаркт. Потом утверждала что дочь слышала свою. Ох не лезь в темные силы... я жалею теперь о том что натворила...
Станислав БаранцевГуру (3041) 8 лет назад
Телефон в гроб кладут правильно, только он там сядет, и сядет быстро т. к. ему надо толщу земли пробить до базовой станции. А если он ни одной базовой станции не увидел, то врубит свой передатчик на полную мощность и через 1 день сядет в ноль, а может и раньше.
Щас телефон кладут, а раньше верёвку и колокольчик, т. к. иногда по ошибке закапывали людей которые в литоргическом сне. Но раньше то покойников формалином не обрабатывали!!! После формалина любой литоргический сон превратится в смерть.
Дворник Знаток (313) 8 лет назад
смотря как обкурится. А то и не только по телефону )))
magamed magamedov Ученик (111) 8 лет назад
нет конечно это все чипушня
Aquanetik Гуру (2975) 8 лет назад
Такого быть не может, просто технически. Либо это бредни человека, либо неудачный розыгрыш
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
На Канатчиковой даче и не такое происходит...