Поездка домой

Александр Чигаков Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Двойной вопрос:
1) Можно ли получить ВПД на нужный мне маршрут? Или все таки выдают ВПД только до места, откуда ты призывался? Поясняю: нужный мне маршрут Самара - Томск, но на него нет билетов. А следующий поезд только через 4 дня. Могу ли я получить ВПД до ближайшей станции, от которой мне можно будет доехать до дома (в моём случае это Юрга - 2 часа от Томска на машине)?
2) Если же все таки не дают ВПД до нужного мне пункта, можно ли взять билет по ВПД на поезд, маршрут которого не указан в ВПД? А именно: Если в ВПД указан маршрут Самара - Томск могу ли я взять билет по этому ВПД на маршрут Самара - Юрга? Жду конструктивные ответы, а не глупости вроде " Надо было заказать через интернет!!! " и все в таком духе.
Голосование за лучший ответ
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Маршрут рассчитывается по самому короткому расстоянию.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) 8 лет назад
Александр ЧигаковУченик (95) 8 лет назад
Там так много текста что я не смог разобраться. Можете сделать выдержку которая конкретно относится к данному случаю? Можете интерпретировать для особо тупых)
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) А ты точно узнал, что нет билетов на поезд? Вообще существует бронь и когда военнослужащий приходит в кассу и предъявляет документы, то ему продают бронь. Т. к. ты хочешь взять билет на более короткий путь до Югры, чем до Томска, то тебе без проблем выпишут ВПД до Югры.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 8 лет назад
Нет, так что берите билет так как положено!