Какой телефон лучше Samsung Galaxy core 2 или Microsoft Lumia 535?

алексей aleksey689@spaces.ru Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В самсунгах говорят быстро батарея садится
Лучший ответ
Остальные ответы
xenon z Ученик (184) 8 лет назад
Microsoft Lumia 535. У меня такой же. Но лучше самсунг
алексей aleksey689@spaces.ruУченик (61) 8 лет назад
В твоей люмии есть минусы?
xenon z Ученик (184) Экран
юлориУченик (83) 8 лет назад
скинь фотки с него, плиз
Алексей Махортов Профи (576) 8 лет назад
Точно не Samsung, но и Nokia не очень.
ВиталийУченик (102) 8 лет назад
Samsung конечно, а если не знаешь не пиши!
Умник.
Алексей Махортов Профи (576) Боже, фу, Самсунг, как? Если и выбирать этот тупой Самсунг, то только тот, который тысяч за 40,но дучше на эти деньги купить iPhone 6,пожалел немного, что купил себе планшет Samsung, теперь я счастлив, что есть яблочки, а не этот кусок.
psih psihovish Знаток (308) 8 лет назад
Тебе для чево нужен для игр? Если да то лучше на системе android а точнее телефон galaxy а если предпочитаеш windows 8 бери lumia он удобней для работы и в интернете грузит быстрей
алексей aleksey689@spaces.ruУченик (61) 8 лет назад
На винду тоже игры есть, но мне важней чтобы функция переноса на флешку приложений была, держал заряд хорошо и оперативки было побольше
psih psihovish Знаток (308) Ну лучше тогда гелакси у люмии помойму даже некуда флэху вставить я сейчас с lumia 800 пишу он у меня только для инета и работы лучше galaxy
ЖКХ Мастер (1286) 8 лет назад
Самсунг, он качественней.
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 8 лет назад
самсунг, а батарея от активного пользования (интернетом) везде быстро садится
алексей aleksey689@spaces.ruУченик (61) 8 лет назад
Я ничего на своем самсунге не делаю, он сам разряжается
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) сколько телефону и за сколько он разряжается?
женя рыжук Знаток (426) 8 лет назад
Самсунг намного лучше
ирина давыдова Ученик (111) 8 лет назад
Был этот Самсунг, говно, слава богу избавилась.
НарутоИскусственный Интеллект (217599) 8 лет назад
И что в твоем самсунге было?
Я вот в первый раз его покупала и все окау у меня
Максим Ерохин Ученик (123) 8 лет назад
Самсунг +1
qwe60 qwe60Знаток (253) 8 лет назад
Да самсунг лучше.
wberry mail Ученик (192) 8 лет назад
Microsoft Lumia 535?
юлориУченик (83) 8 лет назад
фотки скинь с него, плиз
Вадим Сердюк Профи (644) 8 лет назад
Samsung Galaxy core 2
юлориУченик (83) 8 лет назад
фотки скинь с него, плиз