Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы согласитесь на введение чипа под кожу?

Гуру (2899), закрыт 8 лет назад
До 2025 года высшее правительство запланировало отменить бумажные документы, в том числе и деньги. Вживляемый чип под кожей человека это и паспорт, и зарплата, и т. д...
Дополнен 8 лет назад
Документальный фильм, рекомендую посмотреть, вся скрытая правда: https://youtu.be/k-LDZt0b7wg
Проголосовало 279 чел
Варианты ответов
38
28
30
183
Комментарии
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
а чего плохого.... так легче найти пропавшего человека.
с этой точки зрения я вопрос не рассматривала. но если подумать, то тогда можно было бы, не будь у нас бандиты у власти.
RussfreemanМастер (1659) 8 лет назад
и отключить тебя если не сможешь платить налог на воздух...
Это точно!
Вито СколеттаМастер (1393) 8 лет назад
Я что корова по вашему?
Новый День!Просветленный (36129) 8 лет назад
Это начертание зверя, кто его примет может потерять вечность, кто не примет не сможет покупать и продавать. Но Бог своих детей не оставит, написано хлеб будет дан ему и вода не иссякнет! Как в пустыне каждый день чудным образом появлялась манна с неба так Бог будет опять насвщать своих чад, а там и Христос вскоре прийдёт, чтобы раз и навсегда уничтожить зло!
скорей бы уже
ЛадаПрофи (880) 8 лет назад
Это, как рабство. Низачто не дам своё согласие. Я свободный человек и имею свои права. На свободу к примеру! Пусть подаваться этими чипами.
Ксенон СинклерУченик (167) 8 лет назад
ЗА ТОТАЛЬНУЮ КИБЕРНЕТИЗАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Дарья ДарьеваПрофи (602) 8 лет назад
Пусть себе в начале чип внедряд, кто этого так жаждет... А мы подумаем.... Хотя мне уже можно и не думать.... НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ! Я не робот... Я живой человек
И я никому не скажу Что я робота люблю...
1 1Профи (954) 8 лет назад
Скорее да чем нет
Диана ТурьялаевнаУченик (233) 8 лет назад
чем дальше, чем страшнее-чипирование, киборги, роботы... исскуственный и бездушный мир-страшно и грустно!
O'RustleУченик (24) 8 лет назад
Мне была бы нужнее камера в районе третьего глаза
АняПросветленный (20315) 8 лет назад
а в какое место вживлять будут, в какое захочешь??)
Не совсем в какое захочешь, но альтернатива будет. Женщинам будут вживлять учитывая их пожелания в груди или ягодицы.
nansy nansyУченик (129) 8 лет назад
Блин так животным делают, собакам, кошкам, чтоб найти если потерялись, диким животным, чтоб документальные фильмы снимать, но блин, не людям же это делать, я бы не согласилась
это будет. Посмотрите Фильм Дискавери, толи ВВС "человечество в 2057 году. " все это будет. Это научный взгляд на будущее человека. Чипы НЕИЗБЕЖНО будут. Будет жесткий тотальный контроль над всем вашим телом, начиная от дыхания, заканчивая анализом мочи по утрам. Все будет в единой базе данных. И если ваши показатели будут отличатся от "нормальных", вы будете изолированы, либо лишены страховки.
Геннадий ДедикОракул (99478) 8 лет назад
Если только не больно
Oleg V.Ученик (95) 8 лет назад
Это прио##уевший путин! Все мало балла человеку, надо взымать деньги на запрещенные сны, за запрещенные мысли. И это не такая уж фантастика - это т н тежеология "low boll" сначала клиент соглашается дать доступ к своим простым данным, затем чем больше, тем лучше.... Бл### это хуже, чем Северная Корея!
При чем здесь Путин? Есть уже такой закон в гос думе, предложенный президентом России? Откуда свист идет?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 8 лет назад
ЧИРЕЙ НЕ НУЖЕН
Aliona KosovaГуру (2675) 8 лет назад
Это бред! Пускай в опу себя вводят что хотят!
storm ?Мыслитель (7409) 8 лет назад
Мне наплевать на права человека, в том числе и на свои, но особенно на права того, кто попытается мне вживить эту дрянь под кожу. Тотальный контроль - может быть с разной целью, но рыночной экономики и мирового банковского правительства не пойдёт, не признаю. Если так произойдёт, то жалко мне человечество.
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
В здоровом обществе от чипа может быть только польза
Умрем, но не примим!
サイキックアタックВысший разум (113085) 8 лет назад
А такие микросхемы нужны? При желании на любого человека можно нарыть любую информацию, не имея прямого доступа к паспортным данным, главное - это знать в лицо человека и как его зовут по имени и фамилии. Так даже коллекторы ищут родственников должника, не обращаясь во все инстанции.
Ибо нефиг в сети - интенет свои данные и фото выкладывать, даже если данные будут удалены, то эта информация все равно остается в других местах, по этому микросхема такая не имеет смысла.
лера пименоваЗнаток (441) 8 лет назад
вахаха сразу выкинусь из окна.