Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать таким же крутым, как Паша Техник?

Славка Сычев Знаток (413), закрыт 8 лет назад
Я уже умею пояснять за основу, знаю, за кем стоит андеграунд, но вот всё равно чего-то не хватает. И я не знаю чего.
Лучший ответ
Кармин Мастер (1919) 8 лет назад
Вызвать кого-нибудь на баттл и снять штаны перед публикой, как Техник
Остальные ответы
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) 8 лет назад
А что такое - Паша Техник ?
Что ещё за Xуй с бугра ?
Славка СычевЗнаток (413) 8 лет назад
Вроде как батя твой
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) Сосунок, ты долго собираешься в Славках ходить ? Приходи сюда, когда станешь Вячеславом.
Я стал Оракул (60934) 8 лет назад
Паша -техник? Паша сан ТЕХНИК
првяпр впрвпр Ученик (110) 8 лет назад
"Будь собой. Прочие роли уже заняты. " Оскар Уайльд
Повелитель Стихий Мыслитель (8189) 8 лет назад
А я знаю - мозгов! (P.S. тролль или не тролль, все-равно теперь в игноре)
Françoise Enjolras Ученик (121) 8 лет назад
Попробуй обмазаться говном и станешь таким же крутым
.Dere[K] Ученик (97) 8 лет назад
Я знаю только Рому Механика.
White Power Ученик (127) 8 лет назад
Спросить у Паши Техника, как он стал крутым!