Самороспуск Российской Думы лучше провести летом 2015 года, чем летом 2016 года?

Игорь Елкин Просветленный (49548), закрыт 8 лет назад
ЖИРИНОВСКИЙ: МЫ, ДЕПУТАТЫ, ЗАЯВЛЯЕМ О САМОРОСПУСКЕ В ИЮНЕ 2016 ГОДА.
Понятно, что надо американский состав Думы менять, как можно скорее. Но лучше это делать в 2015 году. Предательский состав Думы хорошо виден из
Дополнен 8 лет назад
А потери страны из-за отсутствия национального центрального банка в стране примерно 200 миллиардов долларов в год. Надо с Депутатов отказавшихся голосовать за национальный ЦБ взыскать эту сумму.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
А зачем она нужна, путина хватает
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Путина не хватает, законы принимает Дума.
Паня) Высший разум (116253) Это свежий анекдот?
Остальные ответы
Иона Зоинский Оракул (79703) 8 лет назад
американский состав?))) ахахах это уже паранойя))
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Ролик-то смотрел?
Иона Зоинский Оракул (79703) да, посмотрел))) это нормальные россияне)) а не американцы)) они будут вас иметь всю вашу убогую жизнь)) судьба такая)) ибо кто то бык, а кто то Зевс.
storm ?Мыслитель (7409) 8 лет назад
Мне кажется вы далеко пойдёте -> ω
Котенок Гав Гуру (4458) 8 лет назад
Это все делается для экономии бюджетных средств. Смысл притворяться и "играть" в выборы? Путина на царство, бояр он сам назначит
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Вот и надо экономить, назначить в 2015 году.
ABERS ABERSПросветленный (32934) 8 лет назад
С какого перепугу плешивого на царство ?
С какого перепуга укротролли будут решать? Ша под нары!
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 8 лет назад
думу разогнал петр 1 и учредил сенат. думы начала 20 века прославились тем же.. есть совет министров. он решает практические задачи. дума часто занимается частными вопросами. то есть не законами. а проблемами типа приказ по школе №
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
У нас решили просто выборы раньше устроить) Губернаторы тоже массово снимают с себя полномочия) Состав будет тотже) ЕР, Жирик и т. Зю))
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Это понятно, что Жирик и ЕР и т. п. - смотрели ролик? Там важен этот состав в каждой фракции, кроме Жирика - у него все честные работник - голосуют.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Нужен закон о ЦБ, хватит платить штатам по 200 миллиардов долларов в год.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) Нужно менять политический строй.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965) 8 лет назад
Она давно изжила себя и только сосет деньги из бюджета.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Такой состав вреден. Про это и короткий ролик. А законы кто-то должен принимать.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965) Законы и без них можно принимать и для этого не нужна такая армия людей которую надо содержать, подчёркиваю-содержать.
Радмир Гуржий Ученик (159) 8 лет назад
Путина на царство. #путинбог
Александр Трофимов Высший разум (4686100) 8 лет назад
опять на выборах хотите наварить?
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Да, люблю во время выборов суп варить.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
на пороге возможных боевых действий, кто ж меняет состав управленцев, Иосиф поменял... и что?
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Законодатели во время каких-то боевых действий без надобности, поздно законы менять.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
не о новых законах речь, о том что должно время пройти, пока новые вступят в действие. а это время на благоустройство в Москве, поручение своего, если есть, бизнеса под чужое управление, на это время с полгода надо, ну минимум
Законопослушный гражданинМастер (2496) 8 лет назад
Сталин правильно сделал, что расстрелял почти всех красных командиров-карателей и убийц простого населения в Гражданскую. Он их называл бешеные псы. За ними народ на смерть бы не пошел. А за лейтенантами-пошел.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) ... предварительно отдав Украину с Белоруссией, - дальновидно, с не предрешенным успехом
сергей тимчекус Знаток (493) 8 лет назад
А что новая будет другая
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Каждый раз проплаченных штатами депутатов всё меньше - раньше было 100%, теперь смотрите 150 депутатов из 440 не проплаченные. Я думаю, Путин и Ко на этот раз постараются улучшить состав фракций, хотя бы ЕР.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Глупо.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Надо писать, что именно глупо, а то выглядишь, как идиотик.
Дикий Высший разум (118300) Глупо распускать думу. Это не принесет облегчения, тем более что эта дума пока ещё далеко не вся либеральная. Скорее всего следующая придет будет хуже. Другой вопрос министры. Есть среди них засланные и очень, хотя маски одели трудно отличить от нормала. Например Скворцова или Ливанов, а главное их руководитель.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Сменить только тех кто окончил проамериканскую ВШЭ и среди депутатов и среди министров, ничего хорошего в их представлениях что еще надо сделать в России что б она наконец понравилась штатам для нашей страны не будет, Начать конечно с ЦБ и перейти к Конституции написанной под диктовку тех же самых америкосов,
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Я именно это и имел в виду.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 8 лет назад
Да... на адептов ВШЭ нет нынче "братишек" - матросиков Балтийского Флота, лихих, под кокаином, сейчас демократия.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Взыскать не получится.
Но, хотя бы попытаться удалить их как гангрену
с тела Думы за игнор данного вопроса.
Национализация рубля не ахти какое спасение,
но пусть будет.
Главное мозги. Вот чем надо заниматься. Очищать мозги многим от грязи.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Да понятно, что не получится, но можно начать, чтобы многие поняли, что эти мрази тут делают.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 8 лет назад
Их не распускать надо, А САДИТЬ!!! ГОНДОНЫ штопанные, совсем народ задушили, В регионах нищета, и чиновничий беспредел и управы нет все друг друга прикрывают и Москва все это прекрасно знает своих и оставляют на местах.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Ну посадить не удастся, они сами такие законы придумали. И законы кто-то принимать должен. Надо хоть штатовскую мразь убрать из Думы.
Законов понапринимали столько, что уже не переварить; один дебильней другого. Их вообще не надо пускать на работу, чтобы они там чего-нибудь ещё не наработали и двери в ГД заколотить досками крест накрест. И правительство-тоже. Хоть пожить в тишине без их воплей
ABERS ABERS Просветленный (32934) 8 лет назад
Всё зависит от людей . Захотят, пойдут на выборы, захотят не пойдут . Пока большинство не ходит, а знаете почему? Из за отсутствия доверия к власти .
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
Пора избавляться от пятой колонны во всех властных структурах. Как это делал И. Сталин, после чего страна резко начала развиваться и прекратились диверсии, шпионаж, вредительства...
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
На 100% согласен. Но только могу представить сколько вою при этом будет на западе.
и правильно . пока еще бараки гулагов не рассыпались, их надо срочно заселять. и занятся любимым делом - строчить доносы на либерало и коммерсантов. нет, первый донос на отца. да здравствуют павлики морозовы. вся власть 100 млн люмпенов .уря я я я я
Артём ПазыничМастер (2447) 8 лет назад
а потом воевать стало некому, 2 года звиздюлей от немцев получали
Одну минуточку Высший разум (349534) все ваши убежали на "ташкентский фронт"?
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Я давно привыкла к мысли, что безнаказанность вызывает невиданный всплеск беспредела.
Вопрос не в том что дума себя изжила (хотя это так) а в том, почему реально без привлечения к сколь нибудь серьезной ответственности остаются преступления больших групп людей - и думы в том числе.
Сажают за неправовую приватизацию, нарушения при эксплуатации, строительстве - очень хорошо, НО ГДЕ ВСЕ ТЕ КТО ПОДПИСЫВАЛ И РАЗРЕШАЛ от имени государства - им место рядом.
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
За блокировку самого важного закона страны, как это сделала Дума, надо не сажать. Надо стрелять.
Люба Питенко Просветленный (20742) Игорь, вопрос даже не в строгости а в неотвратимости - как это не банально
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Распустить надо в начале Органы, потом Думу, потом Россию. Все свободны, бегите куда хотите. Стрелять в спины не будем. С любовью, ваши палачи из ОПГ СКР ГСМ.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
от народа - нижайшее, вам, Дура, спасибо
ох уж этот народ!
Артём ПазыничМастер (2447) 8 лет назад
размер моска роисян
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Каклам только и видится мозК россиян! А о своём поговорить не судьба... в стране-то дефолт.. Чего о нём говорить...
Андрей Оракул (94353) 8 лет назад
Лучше летом 2016 года!