Посмотрите пожалуйста! Трудоустроюсь ли я в ближайшее время? Елена 01.12.1985

Твое Счастье Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 8 лет назад
как только начнешь искать
Кошка в белом.Ученик (106) 8 лет назад
увы если ищешь это не всегда дает гарантии что найдешь.
GWAR Искусственный Интеллект (245298) гарантий ничто не дает, а если тупо сидеть и ничего не делать так точно ничего происходить не будет
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 8 лет назад
вижу что найдешь работу... только не расслабляйся сейчас и дуй искать.. а не сидеть в Ответах))
вероника шинкевич Профи (718) 8 лет назад
все в твоих руках работа сама тебя не наидет
kadet_om Просветленный (41520) 8 лет назад
если гора не идет к Магомеду. значит Магомед должен пойти к ней.
SOVLANRUS Знаток (415) 8 лет назад
Вон как сияешь от счастья, нашла небось уже :)
.... ... Профи (656) 8 лет назад
Найдешь. Только ищи
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
пока не будет такой работы, которая вас устроит
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
дама пент рыцарь мечей 7 жезлов- в ближ 2 мес пока не найдете работу, видно как вы нервничаете по этому поводу из кожи вон прям лезете. добиваетесь результата но пока увы не получится (
Источник: карты таро
Евгений Мастер (1408) 8 лет назад
уже много лет существует фонд, где человек который докажет свои способности получит 1000000 долларов. деньги лежат там до сих пор
66_62 66_62 Ученик (233) 8 лет назад
ДАВАЙ ИЩИ ,,,А НЕ В ОТВЕТАХ СИДИШЬ
ОБЕЗАтЕЛЬНО НАЙДЕШЬ
Всё Определимо Знаток (453) 8 лет назад
Елена, подходящую вакансию вы разумеется найдете в ближайшее время!
А Ис Мастер (1315) 8 лет назад
была хорошая и перспективная работа.... зачем ушли?
Твое СчастьеЗнаток (354) 8 лет назад
Новый начальник делает чистку в отделе, чтобы привести своих людей, убирает один за другим тех, кто работал с прежним начальником и остался с ним в хороших отношениях.
Михаил Денежкин Профи (562) 8 лет назад
Да уборщицей на полставки.
Иван КравецУченик (162) 8 лет назад
А, ты кто будешь?