после футбола сильнл болят ноги

даник токарев Ученик (11), закрыт 8 лет назад
галиностоп ягодица ляжки я ходить почти не могу больно! а сегодня в школе физ-ра бег сдавать че делать?? и стоит ли идти на физ-ру вообще потомучто в пятницу опять на футбол ехать! можно ли как нибудь их раслабить?
Лучший ответ
Остальные ответы
medico della peste Просветленный (23086) 8 лет назад
Коннтрастный душ (заканчивай теплой водой), 75 мг аспирина и 300 мг витамина С. Немного легче будет
Goofy Ученик (108) 8 лет назад
Упражнения на растяжку после основных процедур разогрева подготавливают тело к эффективному движению, а кроме того, дают дополнительное время для психологической подготовки к гонке. Постарайтесь выполнить упражнений на растяжку не больше, чем вы делаете обычно, так как впоследствии переработка может привести к болезненным ощущениям в мышцах. Это особенно важно во время подготовки к предварительным забегам, так как избыток упражнений на растяжку может дать о себе знать как раз перед финальными забегами.