сколько может "стоить" мужчина?

ONIK Искусственный Интеллект (199771), закрыт 8 лет назад
вот женщины часто говорят что мужчина должен для женщины ради нее и тд.... список огромен
а вот что женщина сделает если встретит привлекательного мужчину, с квартирой, прекрасной работой, не пьющего, не лишённого чувства юмора, с руками не из одного место умеет все сам или способен заплатить, следит за собой занимаясь спортом и тд
сможет ли среднестатистическая женщина такому образу мужчины соответствовать по всем направлениям или снова придумает отмаз"он меня не достоин"?
Лучший ответ
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 8 лет назад
Это причина по которой я развёлся. Запросов было дохрена, а когда я задумался хорошенько, то стало понятно, что она мне нафиг не нужна.
Остальные ответы
Valery Гуру (4704) 8 лет назад
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоят его поступки.
ONIKИскусственный Интеллект (199771) 8 лет назад
это не ответ, женских поступков вообще нет поэтой логике она вообще ничего не стот поилучается
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) Получается, что она ничего и не стоит, как личность. Остается только инкубатор.
Татьяна Якимова Мудрец (10302) 8 лет назад
у женшины слишком большие запросы, в чем-то их надо убавить
Оксана Ниволайко Просветленный (20157) 8 лет назад
минет будет делать только ему если умная, дабы не потерять все это.
Роман ИвановМыслитель (6126) 8 лет назад
А другим не будет уже делать?)))
Оксана Ниволайко Просветленный (20157) пока побогаче не найдется, ему сделает)))
Алексей Мыслитель (9792) 8 лет назад
Нет, не сможет соотв. на все 100
Серега Смирнов Мастер (2082) 8 лет назад
Какой хороший вопрос !!!Думаю, немногие сейчас смогут соответствовать. Т. к. привыкли только потреблять и считают, что их должны любить такими, какие они есть. Сейчас только и слышишь: мужчина должен, обязан, мужики все спились и т. п.
Гаас Рептилоид Гуру (3163) 8 лет назад
женщина любит ушами, иногда хорошо подвешенный язык компенсирует ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Я сейчас не пошлю, правильный подход и вуаля женщина бросает успешного ради неудачника с которым ей типа хорошо
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Ради чего женщине нужно в ухи сцать?
Гаас Рептилоид Гуру (3163) чтобы переспать
Irina Мыслитель (8758) 8 лет назад
Во сколько его оценил работодатель, столько и стоит )
Sem Playman Оракул (52336) 8 лет назад
Лично моё мнение - НЕТ, НЕ СМОЖЕТ! Женщина - товар, который с каждым днём обесценивается, а мужчина с каждым днём совершенствуется и его доход увеличивается...
Серега СмирновМастер (2082) 8 лет назад
Согласен, если красоту рассматривать как товар, то товар этот со временем портится, тогда как доходв мужчины наоборот растут. Невыгодное вложение капитала. Мне тоже этот пост понравился
Ольга ЖулановаУченик (215) 8 лет назад
Так любите друг друга, "мужики"!
Sem Playman Оракул (52336) Я люблю свою собаку и она меня любит! Мне вообще насрать на Вас, глупые, меркантильные человечешки!
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
ну и пусть живет один со своим доходом. или с мужиком или со зверушкой.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.
Пётр ОсиповУченик (87) 8 лет назад
Я бы сказал так ,, что это не очень ценный актив, тут можно инвестировать в красоту, но ROI будет -25% . А Вам оно надо?
Sem Playman Оракул (52336) Конечно нет, не надо!
ЮлияПрофи (733) 8 лет назад
Мужчина тоже обесценивается, особенно который пьёт и спит со всеми подряд
Sem Playman Оракул (52336) Это не мужчина, а гуляка! Я имею ввиду тех мужиков, которые имеют голову на плечах, пользуются ею и из любой ситуации выйдут сухими, приняв правильные, своевременные действия! Но бабы таких не уважают, так как зачастую они скучны, бабам подавай безбашенного, весёлого и креативного, главное, чтобы весело было, а такие не умеют быть серьёзными и вообще ничего не умеют...
0000000000000000001Гуру (3700) 8 лет назад
Но есть же такая пословица, что женщина, как гос облигация - приобретает истинную ценность с годами.
Роман Иванов Мыслитель (6126) 8 лет назад
Баба и такого мужика через некоторое время загнобит, завиноватит, заупрекает. Поскольку запросы быстро вырастут. Сто раз уже проверено. Через некоторое время превратит в подкаблучника, либо он сбежит
Серега СмирновМастер (2082) 8 лет назад
Как боженька сказал!! Даже лучше !!!
Sem PlaymanОракул (52336) 8 лет назад
Миллиард раз уже проверено и всё равно одно и то же! Мужики слабы перед натурой женского тела и красотой его форм, и бабы это знают! Поэтому используют это в своих корыстных целях и для шантажа. Времена быстро меняются и мужики не успевают адаптироваться к новым условиям, ведь если раньше можно было жениться и быть уверенным, что жена уже никуда не денется, то сейчас даже страшно представить, что начнётся после свадьбы! Бабы перестали быть бабами...
Роман Иванов Мыслитель (6126) Бабы как были бабами, так и остались. Просто сейчас их ничто не сдерживает - ни законы, ни религия, ни мнение общества. Со всеми вытекающими
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Мне нечего добавить к комментариям. Я просто потусуюсь тут с умными людьми.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
Человек, вне зависимости от пола, бесценен.
Но она ) может, если хочет, сама это изменить, оценивая себя в денежном или вещевом эквиваленте. Такие называются шкурами.
филин филин Просветленный (49895) 8 лет назад
жаль что у большинства женщин завышенная самооценка.
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Мужчина стоит ровно столько, на сколько выглядит женщина, находящаяся рядом с ним. Но это правильный ответ только в том случае, если мужчина сделал правильный выбор и эта женщина действительно его половинка
АлександрМудрец (18849) 8 лет назад
Его домашнее животное будет выглядеть на столько сколько он в него вложит)))
AD Просветленный (40341) И материально и духовно... Список можно продолжить до бесконечности...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Очередной бред из бабского журнала, который как-бы намекает на то, что "настоящий мужчина" должен побольше тратить на свою женщину. В данном примере вкладывать в женщину для того, чтобы казаться успешным в глазах окружающих. Ну и намек на бесконечную стоимость самой женщины для него, выраженный стандартным бабским способом о "той самой половинке".
Вообще эта модель отношений богатых папиков и моделей, именно те вкладываются в девушек что бы показать свою статусность, но к реальной жизни это как то не очень применимо.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Нормальная женьщина довольна тем что есть, а у дур несбыточные меты. Дурак мечтой богатеет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 8 лет назад
Мужчина бесценен, если он мужчина и обсуждению не подлежит.
ok ok Мыслитель (7517) 8 лет назад
Цена вопроса "лучшие годы своей жизни".
ONIKИскусственный Интеллект (199771) 8 лет назад
мужчины или женщины
ok ok Мыслитель (7517) Не разу не слышал подобных слов от женщины.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Как-будто без мужчины она была бы вечно молодой...
Весна Просветленный (33956) 8 лет назад
Я буду собою.. побольше страсти поменьше выноса мозга, ребенка родила бы.
Саша А Мастер (2420) 8 лет назад
А что Вы понимаете под среднестатистической женщиной??
Если женщина тоже работает, неплохо зарабатывает, образована, умна, красива, следит за собой, хорошая хозяйка и т. д. - чем она не соответствует описанному мужчине?!
АлександрМудрец (18849) 8 лет назад
Тем что все перечисленное у нормального мужика у самого уже есть) Нет женского тела)) А раз у него все есть то купить он хочет тело по моложе и по качественнее) Поэтому женщина его возраста ему не соответствует))
Саша А Мастер (2420) Ну если с точки зрения "покупки", то, может, и правы женщины, говоря про такого, что недостоин. Долго объяснять, почему.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Да банально просто-Она может не соответствовать типажу женщин что ему нравяться) А это уже индивидуально), у всех свои притязания и видения партнера.
Саша А Мастер (2420) Теоретически - во всем соответствует. А практически - ни он ей может не подойти, ни она ему. Про характер, темперамент и предпочтения данных нет. Вопрос-то был "сможет ли среднестатистическая соответствовать? " Вот я и пытаюсь выяснить, что значит "среднестатистическая". А по сути, любая сможет, без особых усилий, если она ему по душе. Все ж просто ))
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Тут нюанс только один - если совсем переводить все на коммерческие рельсы, то ни мужчина перед женщиной, ни женщина перед мужчиной расплатиться не смогут - нет прямых коммерческих эквивалентов тому что на самом деле имеет цену, а цену имеют любовь, верность взаимоподдержка, стремление делать все что в силах для другого а не жить только для себя, но и "платят" за это такими же любовью - верностью - поддержкой... по списку
А вот роли то у мужчин и женщин разные и если партнер (или партнерша) не ценит того что имеет - может быть стоит поискать более заботливую половину
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Умница.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Любовь, боженька, душа - это все эфемерные понятия, которые не имею цены только потому, что существуют лишь виртуально в твоем воображении. А в жизни есть реальные люди с реальными качествами, которые можно оценить.
Люба Питенко Просветленный (20742) Ну вот платя только за эти реальные (на ваш взгляд) понятия, в какой то момент не огорчайтесь оказавшись не в положении ковбоя, довольного жизнью, а в положении банкрота ничего стоящего по настоящему за жизнь не приобретшего Не глупите, во сколько Вы оцените счастье сына к примеру? Ваши так называемые реальные вещи - куда больший миф И да, мне можете ничего не доказывать