Почему волнуется самодостаточная бизнес вумен при встрече со мной?

Программист Ветка Мыслитель (6913), закрыт 8 лет назад
Женщине 35 лет. Мужчины не было давно. Есть свой бизнес. Внешне уверенна в себе особенно с мужчинами, часто ими командует. Контактирует в основном с женщинами. Выглядит невзрачно, как серая мышка. Причем постоянно в джинсах, кроссовках и толстовке. Возможно я единственный из мужчин кто дарит ей цветы. Вопрос почему при встрече со мной ведет себя странно. Становиться очень неуверенной в себе. Избегает контакта ссылаясь на занятость. Если ей позвоню то во время звонка нервно курит и с показной уверенностью общается или вообще начинает заикаться. Причем заикается поле того как стоит сказать что ее люблю. Дарил романтичные подарки, они ей нравились, причем очень. Если увидит меня вдали то внимательно рассматривает, но стоит мне повернуться в её сторону сразу делает вид что не смотрит на меня. Почему эта сильная женщина так сильно волнуется при виде меня и старается избежать контакта. Волнуется ли женщина при виде мужчины, который ей сильно нравиться и как сильно и как это проявляется.
Девушки, женщины подскажите что делать? Почему она так ведет себя?
Лучший ответ
format Мастер (1540) 8 лет назад
Вы ей симпатичны.
MagaBoom™Мастер (2391) 8 лет назад
Согласен
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Мастер (1038) 8 лет назад
прям "Служебный роман" какой-то..))
Людмила Оракул (94714) 8 лет назад
ей надоели Ваши издевательства. Подарите ей нормальную жизнь, хватит дергать за струны души
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
почему я над ней издеваюсь, хочешь отношений она нет, я самодостаточная. Пришел со своей бывшей в магазин (та моложе ее на 7 лет) у ее настроение упало. Что ей надо. Зачем она меня пили взглядом? Я открыт для ее, а она бесится.
Людмила Оракул (94714) Вы подлец
Julia Lagutina Мыслитель (6761) 8 лет назад
Вы нравитесь ей, но тк давно не было никого, она отвыкла от внимания мужчин, поэтому так и реализовалась в бизнесе, ибо не клеилось в личной жизни. В отношении с противоположным полом чувствует себя неуверенно.
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
у нее с мужчинами проблемы. Она всегда пытается их задавить. Они ее шарахаются. Я ее ставлю милой и хорошей, прямо так и говорю, она бесится. Чеснот говоря люблю сильно, но как быть не знаю.
Julia Lagutina Мыслитель (6761) Так еще вариант, обидел ее мужчина в свое время сильно, или причинил боль, вот она и боится подпускать к себе кого-то. А может, и склад характера такой, но это вряд ли, любой женщине мужчина необходим, и семья тоже. Не будьте с ней мягким, наоборот, ей нужен мужчина духом сильнее ее
Вега Искусственный Интеллект (123068) 8 лет назад
да... однозначно волнуется, потому что нравитесь и хочет с вами отношений.... а вы ей всего лишь только звоните... пора переходить к решительным действиям.... забрать после работы... повести в ресторан кафе.... на природу и. т. п
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
не представляешь сколько раз пытался? Она шарахается.
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
как даже не знаю.
Вега Искусственный Интеллект (123068) странно.... но не надо останавливаться.... попробовать наедине поцеловать.... продумть как и где это сделать.... а что она говорит на предложения встретиться и. т. п какие отговорки.... не надо останавливаться.... и она не верит в такую платоническую любовь... обожглась наверняка в жизни...
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
Спасибо за совет я все понял что делать обязательно воспользуюсь. :))
Вега Искусственный Интеллект (123068) ну вот прям хоть следи за твоими вопросами.... уже столько времени задаёшь один и тот же вопрос и никаких действий от тебя.... она хочет настойчивости от мужчины, сильного мужчину, не грубого, это я другом смысле имела ввиду... в смысле настойчивого, вот таким себя и прояви... а то про милицию мямлешь ...ерунду какую-то.... перечитай всю нашу переписку.... может поймёшь... что ей надо.... тем боле е выходки с машиной.... как газу даёт... ждала от тебя действий... что сядешь к ней в машину.. проявишь себя...
Оксана Ниволайко Просветленный (20157) 8 лет назад
потому что бабы дуры, проявляют свои слабости которыми потом пользуются
dario Искусственный Интеллект (150360) 8 лет назад
В ней ведут борьбы два противоречия. С одной стороны властность и желание показывать свою силу, с другой влюбленность. В Ваших силах убедить ее что важнее -первое или второе?
Анна Касаткина Просветленный (47448) 8 лет назад
может, она тоже хочет отношений, но боится? Понимает, что это может плохо кончиться, т. к. обжигалась?
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
как преодолеть ее страх.
Анна Касаткина Просветленный (47448) если честно, не знаю... Но думаю, что ухаживания надо продолжать, тогда она рано или поздно поддастся
xenon z Ученик (184) 8 лет назад
Она застенчивая и скромная. Хочет чтобы вы делали верный шаг.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
подарите успокоительные, чтоб не волновалась
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 8 лет назад
Она женщина в первую очередь, и хочет быть счаслива, так не будь мямлей подари ей, счастье,
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
как осталось только за волосы притащить.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) Предложи чашку кофе, дальше учить?
....фиалка Профи (891) 8 лет назад
Она в вас влюблена, вот вам и ответ!!!)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104619) 8 лет назад
Но есть и другой вариант. Она чувствует что вы уделяете ей внимание, и не хочет эту тему развивать. По этому и сторониться. Она далеко не девочка чтобы мяться и смущенно держаться в сторонке. В этом возрасте девушки гораздо более прямолинейны
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
почему заикается когда звоню? Почему волнуется сильно? Это видно при встрече?
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ну Вы ж ей признались в любви - а отношений до сих пор нет.
неопределённость напрягает её.
да и она сама не знает что с этим делать - вроде нравитесь, Ваши ухаживания, но может у неё есть внутренний запрет - "только не на работе такие отношения! "
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
я не работаю с ней у нас разные сферы деятельности.
Alisse Unknown Оракул (56496) ну тогда Вам все карты в руки - добивайтесь!)
ВИКУСЯ N Профи (699) 8 лет назад
Вы ей нравитесь, но она боится сама себе в этом признаться, может не хочет перемен в жизни
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Страстно желает и замуж и секса. Не тяните кота за хвост
Elena Fassold Знаток (418) 8 лет назад
Вы не просто нравитесь, она влюблена в Вас. И, судя по Вашему письму, Вы это знаете..., к чему лукавить? Продолжайте наступление, но, не навязчиво...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Любви все возрасты покорны!
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
35 лет.
????
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) ВСЕ... Даже 90...
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Просто защитный механизм. Женщина у которой бы все хорошо складывалось в личной жизни не стала бы "сильной бизнесвумен". В психологическом плане она застряла на уровне подростка или 20 летней девушки, именно тогда когда отвергли\никто не обращал внимания\кто то очень сильно обидел\смеялись одноклассники мальчики\издевался отец итд.

Поверьте, от хорошей жизни в бизнес не уйдут. Но если вы не подкаблучник или не слабый маленький сынок я бы не советовала вам с ней что то строить, потому что все обиды у нее не отыграны еще с подросткового возраста, все страхи не исчерпаны, поэтому как только вы начнете встречаться весь этот шквал прошлого обрушится на вас, если у нее давно не было мужика значит оно все только удваивалось и накапливалось, переросла она все вряд ли. Плюс постоянный внутренний конфликт вам тоже не даст спокойно сосуществовать, это будет вечное перетаскивание одеяла на свою сторону, кто главный в семье и у нее в голове будет каша между "я сильнее мужа" и "я слабее мужа" поэтому вынос мозга вам гарантирован. Надеюсь чем то помогла.
Программист ВеткаМыслитель (6913) 8 лет назад
спасибо! У нее, был брак который распался лет 7 назад, с мужем постоянно ругалась, желание быть лидером с детства. Каша реально присутствует. Кстати любимая песня на телефоне "Одиночество сволочь".
Helvetica Высший разум (131709) Скорей всего мать доминировала в семье или отца вообще не было с детства. Такие сразу обиженными мамашами натравливаются на весь мужской род, Строить с такими отношения вообще категорически не рекомендуется, даже если вы и не совсем подкаблучник и маменькин сынок, она все равно вас продавит и сделает таким как ей удобно, с вами же никто считаться не будет. Пусть лучше она с кошками живет.
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Всё правильно. Но любовь удобных не выбирает.
Helvetica Высший разум (131709) Ну это только если первое время, если через время когда страсть угаснет она будет проявлять свой скверный характер, ни один нормальный мужчина не будет такую терпеть, как бы не любил раньше, ну если он не тюфяк и подкаблучник разумеется
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210154) 8 лет назад
Спасай её и бери её хотя бы в кустах.