Изготовление загранпаспорта

Кирилл Горбунов Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Подал заявление на загранник в МИДе и на его сайте можно смотреть статус, кто знает что значит 70% и скок примерно осталось ждать
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Что - прямо так и написано - 70? Мне сразу написали - статус изменен, ваш паспорт готов.
А знать - никто не знает. Даже, получив паспорта из Питера (если вы не в Питере живете), ФМС не сразу вносит изменения в статус.
Кирилл ГорбуновУченик (155) 8 лет назад
Даааа в том то и дело что 70)))
Кирилл ГорбуновУченик (155) 8 лет назад
В Москве я
Пантера Искусственный Интеллект (124213) И я))))
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 8 лет назад
Что-прямо так и написано-70?Мне сразу написали-статус изменен, ваш паспорт готов.
А знать-никто не знает. Даже, получив паспорта из Питера (если вы не в Питере живете), ФМС не сразу вносит изменения в статус.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Денис, вспомнила старую шутку компьютерщиков
Надпись выполнено на 99 процентов радует только первые 77 часов...
Кроме МИД - боюсь никто не ответит, да и там варианты бывают
Margarita Просветленный (37421) 8 лет назад
Может сайт у вас загрузился только на 70 процентов?
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Около недели, но могут и задержать.