Я был на первом чемпионском золотом матче Зенита в 1984 и на последнем в этом году с Уфой! А вы на каких золотых матчах

Кислый Высший разум (870354), закрыт 8 лет назад
своей любимой команды были?
Лучший ответ
дима неделька Гений (91761) 8 лет назад
Мои команды никогда не были чемпионами. Если не считать Чаечку. Зацепило?
Но на мировых хоккейных чемпионатах был не один раз. Самый первый мой чемпионский -
так то я ещё был на финале ЛЧ Манчестер Юнайтед - Челси, но там то нет моей команды, болел за футбол
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (655472) 8 лет назад
А я в это время (1984г.) находился на борту АПЛ в Гренландском море на глубине 200м. под паковым льдом. При очередном сеансе связи "упросили" командира задержаться и получили во время передачи новостей - "чемпионом страны по футболу впервые в своей истории стал ленинградский зенит" это было уже на следующий день во 2-м часу ночи. За Зенит половина экипажа болело.
CrocodileПросветленный (20851) 8 лет назад
Доброго времени суток! А я На Камчатке служил, п. Рыбачий, ну Вы поняли о чем я?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (655472) Привет коллеге, конечно понял - 2-я флотилия.
Полетаев Александр Знаток (426) 8 лет назад
А я был на чемпионате мира Аргентина-Германия финал
КБ-Мачо Просветленный (20231) 8 лет назад
Кислый такой старый?! Не пойду на стадион пока не наведут там порядок
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Кубковый матч "Зенита" и московского "Спартака"..Когда Юрий Желудков забил два гола-близнеца Дасаеву...
Project X Мастер (1687) 8 лет назад
Играли двор против двора счёт 50:60
JufieЗнаток (351) 8 лет назад
ахах)
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
football-tv.ru›article…chempionskih_matchey_zenita
Чемпионство Садырина в 1984-м, «вознесение Домингеса» в 2007-м, разгром «Ростова» с помощью Семака-рекордсмена через три года, золотая победа 11 россиян над «Динамо» еще через пару лет...
Состав Зенита 1984 года | Следующий матч
za-zenit.com›Состав Зенита 1984 года
Год 1984 стал для ленинградского "Зенита" чемпионским. Я предоставляю вашему вниманию состав "Зенита" 1984 года. ..Золотой состав Зенита 2007 года - 06.07.2014. Состав Зенита на матч с Динамо М. 29 тур - 11.05.2014.
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
кули туда ходить?? был ты игрок ещё понятно. А так какого куя там делать?
~МаГа~ Мыслитель (8391) 8 лет назад
Я был на тком баскетбольном матче
السيكوباتي شخص مضطرب العقل Мастер (1506) 8 лет назад
Реал Мадрид - Реал Сосьедад смотрел (финал кубка Испании)
P.S Болею за Мадрид
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Я буду на золотом матче ЧМ 2018