Что можно написать про Футбол.

Гриша Старцев Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Я здаю 26 мая. Мир моих увлечений и мне надо написать о моём любимом увлечение и вот футбол, но я незнаю что писать. Помогите, рассказ на 5 минут. должен быть. ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ есть кто-то добрый. Спасибо. Завтра мне уже надо здать реферат.
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 8 лет назад
Посмотри здесь и попробуй на его основе что-то своё.
http://ycilka.net/tvir.php?id=136
Я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко.
Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. Футбол является командной игрой и развивает сплоченность и командный дух. А больше всего меня привлекает непревзойденный азарт этой игры!
Гриша СтарцевУченик (94) 8 лет назад
А ещё есть?
Евгения**** Высший разум (153712) http://www.ukrlib.com.ua/soch-rus/printout.php?id=16
Александр ЮдинУченик (132) 6 лет назад
Символ чемпионата мира по футболу 2018 -волк забивака. Я считаю. что это не для нашей сборной. т. к. они не только забивать не умеют. а элементарно попасть мячом в створ ворот. Надо на ближайших сборах вернуть всех футболистов в детский футбол и заняться срочно ударной подготовкой. Предлагаю несколько уровней пройти всем футболистам и любителям футбола.
1 уровень -ворота делим на 3 равных сектора. В 1 секторе рисуем 3 квадрата 1на 1 метр. Первый удар с 16 метров попасть в любой квадрат. затем без обработки мяча поразить 2-й и так же третий. Уровень пройден! Поздравляю!
2 уровень - 2 квадрата размещаем в 1 секторе и 1 квадрат во втором секторе. Условия те же.
3 уровень - размещаем 3 квадрата по 1 каждом секторе. условия те же.
4 уровень - обыграть 1 в 1 защитника и попасть в квадрат в дальнем
Остальные ответы
Двуликий Зверь Ученик (243) 8 лет назад
напиши как сборная обосралась на чм и как дырявый пропустил позорный гол
Гриша СтарцевУченик (94) 8 лет назад
А если нормальное.
Даниэль Ротару Ученик (14) 7 лет назад
ты с сайта с копировал и всё