Он с ней играет? Будут ли общаться ещё? Или возможность отношений.. в чем причина его внезапного "игнора"?

l ll Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Мартин 25 03 80 Татьяна 15 10 88
Лучший ответ
Crazy Chess Мыслитель (9467) 8 лет назад
Хуа, ну и мотыль. Получше не было никого?
Остальные ответы
Tanya Ego Профи (630) 8 лет назад
Ахахаха)))) игрун мать его. Да он маньячелло какой-то)))
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Причина игнора может быть, что он поймал вас на какой то лжи. Он не игрок, отношения для него это серьезно, ему нельзя лгать и играть с ним, искренность для него превыше всего. Общаться будут, проявите инициативу, особенно если вы где то были сами виноваты.
Читайте мой вам о вт в другом вашем вопросе
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Или внезапная импотенция или он поменял ориентацию
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Он опасный непредсказуемый человек, держись от него подальше
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Татьяна человек очень правильный, но немного холодный. Решения всегда принимает умом, мало прислушиваясь к сердцу. Очень рассудительна.

Мартин человек наоборот очень вспыльчивый, немного эгоистичный. Не сдерживается в высказываниях, может быть даже агрессивен. Много энергии.

Совместимость есть, но могут возникнуть сложности. С одной стороны, они как две противоположности и их притягивает к друг другу, дополняют. Отношения имеют свободный характер, они не ограничивает друг друга, дают друг другу личное пространство. Но проблема именно в том, что они очень разные. Татьяну может раздражать его эмоциональность и ветреность, но его нельзя изменить. Ели она примет его буйный характер и смирится, то он ей подарит бурю эмоций и впечатлений. Отношения могут оказаться достаточно крепкими.

Он ушёл в себя, какое то время ему нужно побыть одному. У него такое бывает. Дайте ему заняться своими делами и пусть Татьяна напомнит о себе чуть позже. Общению нужна передышка.
Messor94Мастер (1759) 8 лет назад
Мда... Смешно же, когда человек выдает себя за того, кем не является.
Мария Катрави Мудрец (16642) Да, забавно! А ещё забавней, когда человек на себя много берёт... Хотя нет. Это уже грустно
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Он подходит вам по энергетике, темпераменту, вам будет интересно и комфортно общаться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
показан на развилке судьбы, пока не принявшим окончательный выбор. Двойственное положение, в котором он оказался тяготит его
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
вы изначально вызвали всплеск эмоций, радость, симпатию сильную, потом эти чувства пошли на спад
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
С его стороны пока нет таких определенных чувств к вам.
Андрей Александрович Мастер (1717) 8 лет назад
трахнутся разок, ему наскучит и свалит строить замок песчаный на другой пляж. Потом будет искоса посматривать на руины и иногда подвозить стройматериалы непонятно зачем.
Setojan Мастер (2259) 8 лет назад
Девушка очень симпатичная. Но поц вообще безумец
ВенераУченик (79) 8 лет назад
мужчин в стране мало и наши девушки согласны за такого выйти замуж.
Vfhbr Мыслитель (5102) 8 лет назад
Скорее у него к ней пропал интерес. Увлекся чем-то более для него значимым
Non Non Профи (561) 8 лет назад
Мартину надо дунуть) это номер 1, потом ты) для секса) маг 120 lvl